Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Детская и подростковая гинекология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2005, 11:50
Cammomile
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Девственная плева

Помогите, пожалуйста! Мой парень не верит мне, что я была девственница, потому что после нашего первого полового акта у меня не было крови. Объясните, пожалуйста, как можно подробнее почему у некоторых девочек нет крови когда они делают это в первый раз.
Заранее благодарю,
Надя
  #2  
Старый 20.02.2005, 12:51
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы правы,
это может быть связано с высокой эластичностью тканей.
  #3  
Старый 05.03.2005, 01:11
ron ron вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2005
Город: г. Дубно
Сообщений: 11
ron этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Кроме высокой эластичности тканей причиной может быть "жосткие" подмывания, пользование "тампаксами", мастурбация.

Комментарии к сообщению:
doctor101 не одобрил(а): "жОстко" не одобряю всю фразу
ElenaT не одобрил(а):
Undina одобрил(а):
Tanya_M одобрил(а):
  #4  
Старый 07.03.2005, 20:36
Аватар для Undina
Undina Undina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.11.2004
Город: Пермь
Сообщений: 43
Undina *
Девственная плева

У некоторых девушек девственная плева вообще отсутствует. У некоторых она очень эластичная и во время полового акта растягивается, а не рвется. Я не думаю, что тампонами и подмыванием можно ее повредить.
  #5  
Старый 22.03.2005, 22:29
ron ron вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2005
Город: г. Дубно
Сообщений: 11
ron этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
(неприятно видеть неодобрение) Невкоем случае не хотел обидеть ВАС (женщин). примеры которые я привел взяты с жизни, с класической медицинской литературы.
  #6  
Старый 22.03.2005, 23:16
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,246
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,613 раз(а) за 32,687 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Там же ( в классической литературе) можно узнать, что использованное Вами выражение " Невкоем " обычно пишется как "ни в коем" , а предлог "с" вместо "из" - одесский сленг.
Вероятно, эта информация принесет большую пользу, чем чтение рассказов о трагической судьбе девственной плевы - во всяком случае, классическая литература- не учебник по гинекологии..

Комментарии к сообщению:
dr.Ira одобрил(а):
jraketa одобрил(а):
silver одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
  #7  
Старый 23.03.2005, 03:55
ElenaT ElenaT вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2004
Город: Chicago, Il, USA
Сообщений: 111
ElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Nepriyatno nabludat' takoye nevezhestvo. I v kakoi-takoi klassicheskoi medizinskoi literature vi pocherpnuli takuyu informaziyu?

Цитата:
Сообщение от ron
(неприятно видеть неодобрение) Невкоем случае не хотел обидеть ВАС (женщин). примеры которые я привел взяты с жизни, с класической медицинской литературы.

Комментарии к сообщению:
papadoctor одобрил(а): Arabskoi.Unix tam polozheno 72 devstvennitsu nekotorum
  #8  
Старый 24.03.2005, 16:17
kovil kovil вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 14.04.2004
Город: киев
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 1
kovil этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkovil этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из жизни востока-для интересующихся-в моей практике здесь,в йемене,был случай,когда отец привел свою 3-х летнюю дочь,которая во время игры случайно получила травму паховой области и,конкретно,травму влагалища с нарушением целостности девственной плевы.ТАк вот папа попросил справку,которая подстверждает,что действительно имела место травма и частичная дефлорация-вы не поверите,для будущего мужа-напомню,ребенку 3 года!О,нравы востока,в деревнях здесь до сих пор-чистая правда-женщин,у которых при дефлорации не было крови забивают камнями!!!!!!!!!!
Но статистика вещь упрямая,около 25-30% женщин во всем мире в первую брачную ночь не имеют кровянистых выделений.
  #9  
Старый 26.04.2005, 17:57
Аватар для Undina
Undina Undina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.11.2004
Город: Пермь
Сообщений: 43
Undina *
Цитата:
Сообщение от kovil
Из жизни востока-для интересующихся-в моей практике здесь,в йемене,был случай,когда отец привел свою 3-х летнюю дочь,которая во время игры случайно получила травму паховой области и,конкретно,травму влагалища с нарушением целостности девственной плевы.ТАк вот папа попросил справку,которая подстверждает,что действительно имела место травма и частичная дефлорация-вы не поверите,для будущего мужа-напомню,ребенку 3 года!О,нравы востока,в деревнях здесь до сих пор-чистая правда-женщин,у которых при дефлорации не было крови забивают камнями!!!!!!!!!!
Но статистика вещь упрямая,около 25-30% женщин во всем мире в первую брачную ночь не имеют кровянистых выделений.
Но мы живем не на Востоке. У нас , слава Богу, не такие нравы. Я считаю, молодой человек должен воспринимать на веру, является ли его девушка девственницей.
  #10  
Старый 19.05.2005, 14:45
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 2
Мурена *
Цитата:
Сообщение от kovil
Но статистика вещь упрямая,около 25-30% женщин во всем мире в первую брачную ночь не имеют кровянистых выделений.
Печальная статистика смертности... Неужели такое огромное количество женщин "забивают камнями"????
  #11  
Старый 14.11.2005, 01:56
Аватар для jraketa
jraketa jraketa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
jraketa этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Cammomile
Помогите, пожалуйста! Мой парень не верит мне, что я была девственница, потому что после нашего первого полового акта у меня не было крови. Объясните, пожалуйста, как можно подробнее почему у некоторых девочек нет крови когда они делают это в первый раз.
Заранее благодарю,
Надя
Здравствуйте,

Насколько я знаю, количество крови может также зависеть от количества кровяных сосудов в ткани плевы. Я знаю девушек, у которых во время первого полового контакта были очень обильные выделения, а знаю и таких, у кого их практически не было.
  #12  
Старый 14.11.2005, 19:59
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от jraketa
Здравствуйте,

Насколько я знаю, количество крови может также зависеть от количества кровяных сосудов в ткани плевы. Я знаю девушек, у которых во время первого полового контакта были очень обильные выделения, а знаю и таких, у кого их практически не было.
Ваше познание детской и подросткоаой гинекологии не дает Вам права на консультации в медицинском разделе.Да и пациент, видимо справился с проблемой за ПОЛ ГОДА.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #13  
Старый 15.11.2005, 01:01
Аватар для jraketa
jraketa jraketa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
jraketa этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101
Ваше познание детской и подросткоаой гинекологии не дает Вам права на консультации в медицинском разделе.Да и пациент, видимо справился с проблемой за ПОЛ ГОДА.
Верно ли моё обоснование?
  #14  
Старый 15.11.2005, 05:42
papadoctor papadoctor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.03.2005
Город: USA
Сообщений: 1,685
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
papadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от jraketa
Верно ли моё обоснование?
Вы же экономист! Занимайтесь своим делом, пожалуйста, и неразводите дополнительный флуд!!

Комментарии к сообщению:
silver одобрил(а):
  #15  
Старый 16.11.2005, 00:26
Аватар для jraketa
jraketa jraketa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
jraketa этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от papadoctor
Вы же экономист! Занимайтесь своим делом, пожалуйста, и неразводите дополнительный флуд!!
Ни doctor101, ни Вы не ответили на мой вопрос.
Повторяю ещё раз: верно ли моё обоснование?

Комментарии к сообщению:
papadoctor не одобрил(а): Net, neverno.Xvatit o 3,14
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.