Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2009, 13:03
julka21 julka21 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 2
julka21 *
перестала пить логест и снова начала... помогите!

пила логест с сентября 08 прератила в конце января 08, после последней пачки как и положено были месячные, но почему-то только 2 дня. потом я не пила таблетки и очень ждала, кога же снова начнутся месячные. ждала 1.5 месяца, я была напугана тем, что их нет и вчера утром выпила талетку, решила, лучше пить, чтобы нормальный цикл был. после этого ближе к вечеру стала чувствовать, что живот побаливает, как перед месячными и сегодня они начались. но я сегодня выпила опять таблетку(логест). и вот буквально сейчас обнаружила, что у меня тело покрывается прыщами... на лице сразу после отмены появились, а на теле только через 1.5 месяца....
до приема ОК они были, но не было прям проблем с ними, а тут странно, что довольно-таки крупные и много сразу! меня прям это напугало!!
вот сижу и не знаю что делать... либо пачку допивать и потом бросать(хотя выпила только 2 таблетки), либо сейчас прекращать и переходить на другие методы контрацепции.
чего я боюсь? 1. если брошу сейчас, то слышала, что может сбиться цикл и может начаться обильное кровотечение. это так???
2. раз уж я уже прекращала принимать логест и организм начал работать без него, может не стоит мучить его опять всего 1 месяц, а потмо опять ему перестраиваться...
3. не знаю, когда пройдут эти прыщи и что с ними нужно делать или с собой, чтобы все пришло в норму... я сейчас от парня далеко и так может лучше, что я сейчас похожу с ними, чем позже отменять, когда буду с ним рядом...

простите, что так много и сумбурно, просто я в непонятках!
кстати, ОК выписывала врач, но анализы на гормоны я не сдавала, но какие-то анализы другие сдавала(просто проверяли в норме ли я), и если это вдруг важно, мне 20 лет.

и из-за того, что сегодня праздник не могу пойти к врачу ни сегодня, ни завтра, а насчет таблеток надо решить, либо допивать пачку и тоько потом бросать, либо прекратить, тк всего 2 таблетки выпито.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2009, 21:39
J_Kom J_Kom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 05.08.2007
Город: Брянск
Сообщений: 1,158
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 302 раз(а) за 294 сообщений
J_Kom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJ_Kom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJ_Kom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJ_Kom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJ_Kom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJ_Kom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJ_Kom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJ_Kom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перед тем как снова начать пить КОК необходимо исключить беременность, как причину задержки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2009, 04:28
julka21 julka21 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 2
julka21 *
делала 3 теста дома на беременность. отрицательно. да и месячные уже начались...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.