Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2009, 13:53
loka loka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2007
Город: Петро3аводск
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 11
loka *
Проблемы с Три-мерси

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. На фоне приема Три-Мерси менструальноподобная реакция тоже может быть очень скудной и короткой? Про Жанин я по поиску такое нашла.

Мне 27 лет, вес 52кг, рост 167. Месячные с 14 лет, цикл 30-35дней, по 5-6 дней.1 беременность, 1 роды в 23 года, без осложнений.
С августа предохранение КОК - линдинет 20. Циклы в декабре и январе с длительными кровянистыми выделениями ( в декабре 8 дней, в январе 14). Обратилась к гинекологу - обследована: УЗИ (снижена толщина эндометрия - 1,8мм на 11 день), мазки (на флору-N., на онкоцитологию - воспалительные изменения), посев на инфекции - мик./уреапл/хламидии (отр).
Рекомендовано: свечи с бетадином 10 дней и явка на повторный мазок через 3 месяца. И сменить линдинет 20, на три-мерси.
Сейчас первый цикл приема три-мерси закончился - последняя таблетка 02.03. На 4-й день отмены минимальные розовые выделения, и все. Сегодня (5-й день) уже и их нет. Тест отрицательный.
К врачу я, наверное, к своему загляну, но сейчас праздники и до приема надо решить вопрос - пить ли новую упаковку?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.