Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2008, 09:32
Kortny Kortny вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.08.2007
Город: Киев
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kortny этот участник положительно характеризуется на форуме
энтерококки в сперме

Уважаемый Борис Александрович!

Анализ спермы мужа на бакпосев показал наличие энтерококков. Мой мазок - в норме, хотя выделения беспокоят /иногда белого цвета без запаха, иногда салатового в виде слизи при натуживании, которые появились после второго протокола. Нужно ли пролечиваться параллельно и мне?
Анализ на все инфекции у мужа - норма. Нужно ли мне провериться? Несколько месяцев назад все было ок при проведении программы.
Спасибо.

Сув., Наталья
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2008, 23:31
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kortny Посмотреть сообщение
Уважаемый Борис Александрович!

Анализ спермы мужа на бакпосев показал наличие энтерококков. Мой мазок - в норме, хотя выделения беспокоят /иногда белого цвета без запаха, иногда салатового в виде слизи при натуживании, которые появились после второго протокола. Нужно ли пролечиваться параллельно и мне?
Анализ на все инфекции у мужа - норма. Нужно ли мне провериться? Несколько месяцев назад все было ок при проведении программы.
Спасибо.

Сув., Наталья
Вам лечиться не нужно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2008, 08:22
Kortny Kortny вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.08.2007
Город: Киев
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kortny этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо за ответ.

С ув., Наталья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.