Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.06.2002, 22:51
Tatyana Tatyana вне форума
Серфер
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 7
Tatyana *
Post Коричневые выделения переходящие в кровь?

Мне 30 лет, в июне появился странный цикл. Стандартно 28 дней, месячные 4- 5 дней. А здесь. .. Не 28, а 31, ну , думаю, ладно. Месячные прошли как обычно, но на 20 день цикла начались умеренные коричневые выделения, длились три дня, после чего начались абсолютно конкретные кровянистые выделения, очень похожие на месячные по виду крови, при этом довольно ощутимо болит слева, где- то в районе левого яичника, но 23 день все- таки, не рановато, уже такое второй день. Уже не знаю, что и думать. Естественно у была у врача, как только появились коричневые выделения, меня осмотрели, сделали УЗИ. Результат такой - основной диагноз - аденомиоз, месяц назад такого диагноза не было, из- за него кровотечение ? Интерстициальная миома матки 7 мм - она была еще год назад, множественные фолликулы в правом яичнике, левый сказали отдыхает, но почему тогда боли слева, если там теоретически все должно быть спокойно? Врач сказала принимать аскорутин и все. Но она сказала, что коричнвые выделения длятся от 2- до 7 дней, потом сами проходят. А у меня они перешли в кровь - это месячные или что- то другое, я бы сказала, что это месячные, но 23 день цикла, сильно меня смущает это обстоятельство. Из- за чего укорачивается цикл? Что же делать?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.