Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.04.2010, 12:21
Adelleize Adelleize вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Adelleize *
заразен ли цитомегаловирус ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не заражу ли я своего 4-х месячного племянника цитомегаловирусом? Я просто прочитал, что он может передаваться и воздушно-капельным путем. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2010, 12:29
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Приведите результаты анализов, по которым поставлен диагноз.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.04.2010, 12:44
Adelleize Adelleize вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Adelleize *
Врач стоматолог у меня брал анализ, он просто позвонил и сказал что обнаружен цитомегаловирус в ротовой полости. Основной диагноз у меня неспецифический язвенный колит, поэтому и делал подобный анализ. А полностью результаты наверное находятся у моего гастроэнтеролога.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.04.2010, 05:46
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По приведенным Вами данным невозможно сказать, больны ли Вы цитомегаловирусной инфекцией. В любом случае, для ребенка Вы не опасны.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.04.2010, 15:31
Adelleize Adelleize вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Adelleize *
Большое спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.