Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2009, 11:23
yuliana30 yuliana30 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: краснодар
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
yuliana30 *
Проблемы с потенцией у мужа или как жить без секса?

Здравствуйте!
меня зовут Юлия, мне 30 лет.
хотела узнать, очень беспокоюсь за мужа своего, т.к это касается и меня тоже. живем мы в деревне, медцентры все в городе, далеко, некогда ездить по больницам, к сожалению, очень занятой человек.

мне 30 лет, мужу 40 (есть лишний вес!), живем мы вместе 11 лет, есть дети. планируем еще ребенка. но у мужа проблемы с потенцией, член не стоит, никак не возбуждается, а если и возбудится, то бывает не надолго и становится вялым, бывает что и кончить не может. близость бывает редко 2-3 раза в месяц.
какие препараты ему порекомендуете? очень переживаю..
спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2009, 12:16
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В первую очередь мужу необходимо обратиться очно к врачу-урологу для обследования.
Если телесные причины будут исключены - то далее можно думать о проблемах психологических.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.