Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2012, 16:43
cherkasskiy cherkasskiy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.08.2012
Город: Долгопрудный
Сообщений: 1
cherkasskiy *
Боль в кисти

Доброго времени суток.
Мне 19 лет, я парень, не курю, телосложение астеническое. Занимаюсь футболом (вратарь) и хожу в тренажёрный зал. На футболе часто получаю травмы кистей, однако перелома ни разу не диагностировали (хотя я, конечно же, не каждый раз посещал поликлинику). Около двух месяцев назад под нагрузкой начал чувствовоть боль в правой кисти, похожую на мышечную, в основном в области гороховидной кости. Причём непосредственно перед этим травмы не было. Это мешало при выполнении упражнений на остальные группы мышц, а об упражнениях для мышц запястья не могло быть и речи. Одну неделю не занимался, не нагружал кисть, в итоге состояние улучшилось. Однако боли начинают возвращаться при возобновлении нагрузки. В больнице моего города меня направили на рентген (скан прилагается, вот только возможно он не наилучшего качества), однако впоследствии проблему не решили. Возможно, на снимке будут видны незалеченные травмы, либо вы подскажете другую возможную причину. Заранее благодарен.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.