Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2007, 18:43
agra agra вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 7
agra *
не могу понять что за симптомы...

добрый вечер! недавно начала не очень хорошо себя чувствовать - раньше таких не припомню у себя симптомов:
сегодня с утра - давление 127/78 - для меня это много у меня нормально 110/70, пульс 97, температура 37,1, тошнота, сильная головная боль - больше где лоб, виски и около ушей - около ушей - даже дотронуться больно и еще говорить больно и зрение сильно падало в этот момент. и все это с утра и приступами. т.е. 10 минут реально плохо - боль и сильная тошнота, потом отступает и себя почти как обычно чувствую, потом опять приступ. еще спала очень плохо этой ночью, а потом днем был очень долгий приступ - прям полчаса наверно. муж применил бабушкин метод - сильно сжал мне руками виски и так держал минуту наверно - почти сразу стало намного легче, потом чаю каркаде выпила (он вроде давление понижает) и поспала я часок. сейчас намного лучше - давление 115/75, температура 36,9, голова болит но както вяло - терпимо. такие приступы у меня уже были както - недели две назад - также прошло после каркаде и сжатия висков. ничем сейчас не болею, да и вообще все нормально кроме вот головной боли, а так больше ничего не болело и не болит, а температура ведь показатель воспаления не так ли?
подскажите хотя бы примерно что это может быть и стоит ли беспокоиться и бежать к врачам или это просто так?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2007, 18:58
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В сухом остатке имеем приступы головных болей БЕЗ связи с повышением или снижением артериального давления (Вы описываете физиологические колебания АД) - повод для общения с неврологами.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.