Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #61  
Старый 05.08.2008, 14:22
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Перечитала всю тему. Подумала. Вот все это мое нытье про жеки, фильтры для воды и пр. - оно было, есть и будет. И я как-то жила с этим 7 лет и была счастлива, причем регулярно, и буду дальше жить и радоваться). Муж, ребенок и одна комната - это константы, они никуда не денутся))). Я знаю как быть счастливой))), иногда, конечно сбои бывают, но это временно)))) Чего я не знаю - так это что сделать чтобы получить оргазм, хотя бы самой))))))) т.к. на мужа не всегда можно рассчитывать, а на сторону я за этим не пойду.
По поводу проблем у мужа. Бывало так что я ему отказывала в сексе, (чаще всего из-за хронической усталости), переживала по этому поводу. Осенью прошлого года меня накрыло бешеным половым желанием - недели две ни о чем кроме члена думать не могла, на работе сидела ерзала - такое в моей жизни было впервые! Думала муж обрадуется, а он напугался. Сейчас, в июне, ситуация повторилась. Меня опять накрыло, он опять напугался, конкретно - того что я попрошу, а он не хочет, и отказать вроде стыдно. Популярно объяснила (может, зря?) что просто рефлекс от него мне не нужен, мне нужно его добровольное желание, а без этого я и не подойду. Успокоился. Но секс чаще не стал. Может ему и не нужно чаще, я не знаю. Часто бывает так что муж предлагает заняться любовью в моменты, когда точно знает, что я откажу как бы мне не хотелось. Зачем он это делает - тоже не понимаю. Чтобы показать что он ого-го? Короче вопрос: в моем конкретном случае - насколько необходимо вобще активное участие мужа? и нельзя ли мне (глупо, да?) как-нибудь без него лечиться? Все предыдущие раздумья привели только к тому что я ощутила себя абсолютно несчастной, нелюбимой и никчемной полуличностью с разумом одноклеточного))))))) весьма неуютно))))) повторять не хотелось бы...
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.08.2008, 14:59
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=osen_xosetsa;522835]Почему?(((

" ))))): " - видимо разночтение. Я воспринял это как предельно печальный (ошибочно) смайлик. Глазки у смайлики не с той стороны пририсовались...

Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
Я подозреваю его страх перед тем, что на оновании его ответов его назначат виноватым. В разговоре постоянно меня спрашивал - а в чем подвох? Как мне показалось ему понравился текст про женщину-мать (Любовные ласки ее нежные и продолжительные, вселяющие в мужчину успокоение и надежду, что при любом исходе их близости он будет ею понят и заранее прощен при возможной неудаче). То, что я подчеркнула - я и в самом деле так считаю и поступаю, иначе зачем вообще любовь?
Подвоха нет. Просто анализ - какой душе что может дать другая душа... Типы условные, но отражают реальность весьма точно. А в такой женщине в некоторый период жизни может нуждаться любой мужчина. У всех нас есть матери, всем они помогали в сложные периоды... И если у него сейчас как раз сложный период - имеет право нуждаться в таком отношении. И это не плохо. разумеется. Пусть не тревожится



[quote=osen_xosetsa;522835]Мне думается мы оба дети. Причем "недолюбленные"... Требующие постоянного внимания и заботы...
Может быть. А может что-то внутри ещё сидит - не зря же ваши "бортовые компы" избрали именно друг друга? То, что оба недолюблены- вероятно. А много Вы встречали полноценно долюбленых? Мало их, идеальных. И нуждающиеся в любви "дети" могут дать её друг другу - как Кай и Герда, например. Они любовь и давали и получали. Любовь - самораздувающееся пламя ...
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
Мне не трудно давать и заботу и любовь... Так я и жила все это время... Просто в данный момент жизни надоело делать добро и бросать его в воду... Хочу получать...
Еще скажу: я знаю, что муж меня любит. Точно так же я знаю, что существует Красное море, но толку от этого знания? А вот если бы поплескаться в ласковой водичке....
Знаете. А он - похоже боится, вдруг его ласковая водичка не понравится милой купальщице... Может быть...


Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
Писала в ЛС. У него проблемы со спиной. Она болит. А на врача денег нет (хоть убейте - не понимаю!!!!! на кота есть, а на врача - нет!!!!!!!!!!!!!!)
Опять же - может и не верит врачам. "Спина" - очень большая и неоднозначная тема для разговора с медиками. Я как бывший специалист по спинам это говорю. Оптимистически ,но с пониманием, что "под лежачий камень вода не подтекает"


Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
Цитирую мужа: да все это чушь полная, никакого толку от самокопания никогда не было и не будет, да я сам все знаю, ну и че толку, а тебе никто не говорил, что существуют неизлечимые болезни, я не могу читать эту чушь, я не могу сказать че мне нравится, в этом есть подвох, я знаю что скажет доктор, он скажет я виноват, что я эгоист и т.д. и т.п.
Не Я скажу (говорю) нечто иное. Пусть этот логический пессимист возьмётся за здоровье, поправит его, и жизнь станет совсем иной. Лучше. А так - действительно можно доказать, что Ахиллес черепаху не догонит
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
Я не думаю что это в принципе возможно(((((( Хотя мне бы очень хотелось...
ОБычно возможно. Кстати. я у себя на сайте недавно выложил (частично не свои) статьи о лечении того, что имеет к нему отношение. И излечении (смайлики кончились, но тут - смайлик)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 05.08.2008, 15:08
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
Думала муж обрадуется, а он напугался. Сейчас, в июне, ситуация повторилась. Меня опять накрыло, он опять напугался, конкретно - того что я попрошу, а он не хочет, и отказать вроде стыдно. Популярно объяснила (может, зря?) что просто рефлекс от него мне не нужен, мне нужно его добровольное желание, а без этого я и не подойду. Успокоился. Но секс чаще не стал. Может ему и не нужно чаще, я не знаю. Часто бывает так что муж предлагает заняться любовью в моменты, когда точно знает, что я откажу как бы мне не хотелось. Зачем он это делает - тоже не понимаю.
Очень вероятно - он просто не уверен в себе , причина этого - вероятно - болезнь. ПРолечится - эта проблема уйдёт, и он будет иначе относиться к таким предложениям. Всё бы хорошо, но такие перемены нежелательно делать резкими. Вот кормят худенького ребёнка, а он - сопротивляется. Кормят чуть ли не насильно. Ну такой возраст, такой организм. И вдруг приходит возраст "жора". Он начинает расти. И все блюда, которые отвергались - проглатываются на лету. Ура? Нет, у кормящих его людей по разным причинам получилась язва...и готовят они теперь лишь манную кашку, понемножку. Чтобы не болело. Мораль? ТЕм, кто кормит - становиться здоровыми!
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
Чтобы показать что он ого-го? Короче вопрос: в моем конкретном случае - насколько необходимо вобще активное участие мужа? и нельзя ли мне (глупо, да?) как-нибудь без него лечиться? Все предыдущие раздумья привели только к тому что я ощутила себя абсолютно несчастной, нелюбимой и никчемной полуличностью с разумом одноклеточного))))))) весьма неуютно))))) повторять не хотелось бы...
Пару лечат в паре... Да и проблема у Вас (см. выше про диету) очень возможно (имхо) связана с ним. С его восприятием , а может и со здоровьем. Разумеется всё, что я про него проговариваю - лишь предположение. Но - оно имеет право на существование.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 05.08.2008, 15:11
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
опыта не было, но женщин люблю)))))))
Это хорошо конечно

Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
Ходжу читала, но ниче не понимаю(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Значительная часть проблем ХОджи из-за споров его жён. Хотите добавить мужу проблем и конфликтов?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 05.08.2008, 21:52
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Я вас просто обожаю)))))))))
Если я правильно поняла - в данный момент нада вылечить больного мужа?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.08.2008, 10:45
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Божжже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!!!


Ну вот всегда так))))))) то голова немыта, то борщ недоварен, то ноги не бриты))))))))))) очень жаль, что раньше этого анекдота не знала)))))))) ну прям стока глупостей в жизни не замечаешь)))))))))
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 06.08.2008, 19:11
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
Я вас просто обожаю)))))))))
Если я правильно поняла - в данный момент нада вылечить больного мужа?
Ну точнее - продиагноститровать, качественно пролечить. "Вылечить" - это чуть дольше...Хотя тоже реально. Уже после начала лечения вероятно его состояние станет принципиально лучше. И он воспрянет духом. И телом
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.08.2008, 19:13
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
- Божжже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!!!


Ну вот всегда так))))))) то голова немыта, то борщ недоварен, то ноги не бриты))))))))))) очень жаль, что раньше этого анекдота не знала)))))))) ну прям стока глупостей в жизни не замечаешь)))))))))
Согласен. Система приоритетов, называется. В другой раз она не сглупит
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 07.08.2008, 11:16
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
В другой раз она не сглупит
Надеюсь, я тоже)))))))))
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 07.08.2008, 11:27
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
"Оргазм – это последовательная цепь приятных мышечных сокращений. Его ни с какими ощущениями не перепутать."

Возник вопрос: это действительно всегда сокращенИЯ? То, что у меня было раньше - это сокращенИЕ. Одно. Сократилось-вылилось-расслабилось... Это что было - не оргазм? Или я просто остальные сокращения не чувствовала? Вот правда - меньше знаешь, крепче спишь...
А вопрос прорезался сегодня ночью - снился сон что я на работе, и мне опять очень хочется, и я ерзаю на стуле и тут получаю ту самую "цепь последовательных сокращений". Проснулась, но так и не поняла, что это было... Облегчения, как раньше не ощутила, только тепло и легкую тяжесть внизу живота... И если "его ни с какими ощущениями не перепутать" то мне это все приснилось? Все эти сокращения? Или все-таки бывают откровенно тупые организмы, которые не узнают оргазм даже если он им в чай упадет?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 07.08.2008, 14:15
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И одно и много бывает. Женщины вообще более разнообразны, чем мужчины... Всё это варианты нормы, разумеется
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 07.08.2008, 20:25
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Ага... Так это был он... ну не мог же он мне присниться?))))))) или мог((( или это как сон про пописать - вначале сон - потом реальность?
Еще вопрос: как избавиться от страха перед любыми медицинскими манипуляциями? Надо новую тему создать? и в каком разделе? вопрос актуальный - уже год откладываю исследование((
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 07.08.2008, 20:46
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про страх перед исследованиями...Это думаю больная тема, не только для Вас. Масса даже медиков оттягивают обследование себя, серьёзно. А уж лечение зубов, при всей его нынешней комфортности - тоже не подарок. Помочь настроиться может психотерапевт. Или сами - как в холодную воду, пока запал не остыл.
Решимости!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 08.08.2008, 11:33
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
Еще вопрос: как избавиться от страха перед любыми медицинскими манипуляциями? Надо новую тему создать? и в каком разделе? вопрос актуальный - уже год откладываю исследование((
Я бы не стал рассматривать Ваши страхи по поводу обследования в отрыве от сексуальных проблем.
Лучше здесь продолжить. Или подумать об очной психотерапии.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 08.08.2008, 13:08
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Я бы не стал рассматривать Ваши страхи по поводу обследования в отрыве от сексуальных проблем.
Лучше здесь продолжить. Или подумать об очной психотерапии.
Очную пробовала. Не готова пока, как оказалось(((
Страхи появились в последний год, до этого даже зубы лечила почти спокойно. А сейчас даже кровь сдать проблема. Все знаю, все понимаю, но только момент подходит - ледяной ужас. На днях была у гинеколога - обычный осмотр, ничего такого... от ужаса слезы текли, ума хватило только лежать спокойно... Предстоит гистероскопия, общий наркоз - его вообще ненавижу... Страшно доверить кому-то свое тело... Знаете, как зверюшка - ты ей помочь пытаешься, а она норовит зубами тяпнуть. Вот и я так же.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.