Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 22.06.2008, 01:58
petr375 petr375 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 17
petr375 *
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
Сначала Вы Сходите к доктору, обследуетесь, пролечитесь, возможно и я тогда что-то посоветую. Тем более, что спешки нет. Вы же (сорри) не в медовом месяце, верно?
Если есть причины для такой "заочной скорой помощи" -аргументируйте. Если просто Вам важно ,что у Вас всё в порядке при мастурбации - можете уже успокаиваться. Серьёзно.
Да уж, хорошо что не в медовом месяце. Почему бы Вам сейчас не посоветовать? Мне спешить не куда, но и ждать, когда разделаюсь со всем, и поеду в больницу, не собираюсь. Тем более сроки весьма туманные. Я все равно буду пока искать помощи, где угодно но не в нашей поликлинике. И у меня уже есть некоторые задумки.

Я кажется говорил, что этим НЕ занимаюсь. Все свои "выводы" делаю утром, пока он в "боевом состоянии". Рукой потрогать член, мне совесть позволяет Сейчас я куда спокойнее, чем скажем 7 дней назад. Проблема решаема, уже более-менее лучше. Уж точно лучше, чем было. Если не хотите, или боитесь дальше помогать, то прокомментируйте хотя-бы рецепты, препараты, которые я смогу здесь описать.

Хотел еще спасибо сказать, все равно Вы много для меня сделали. Побольше бы таких врачей, как Вы. Я бы может и не боялся идти в поликлинику
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.06.2008, 11:02
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от petr375 Посмотреть сообщение
Да уж, хорошо что не в медовом месяце. Почему бы Вам сейчас не посоветовать? Мне спешить не куда, но и ждать, когда разделаюсь со всем, и поеду в больницу, не собираюсь. Тем более сроки весьма туманные. Я все равно буду пока искать помощи, где угодно но не в нашей поликлинике. И у меня уже есть некоторые задумки.
Говорю же - жду от Вас информации о результатах обследования.
Можно я грубо скажу? Пациент - стоматологу - "ДОктор, помогите мне! Зубы болят! ТОлько я рот не открою, смотреть там ничего не надо. Вы главное посоветуйте - какой травкой пополоскать!" Аналогичя видна? ВОт и тут так же. Сначала откройте рот! Шучу.

Цитата:
Сообщение от petr375 Посмотреть сообщение
Я кажется говорил, что этим НЕ занимаюсь. Все свои "выводы" делаю утром, пока он в "боевом состоянии". Рукой потрогать член, мне совесть позволяет Сейчас я куда спокойнее, чем скажем 7 дней назад. Проблема решаема, уже более-менее лучше. Уж точно лучше, чем было.
Совершенно верно. Это и было целью. Помочь разобраться, вдохнуть надежду. А дальнейшее - после осмотра зубов! Ладно?
Цитата:
Сообщение от petr375 Посмотреть сообщение
Хотел еще спасибо сказать, все равно Вы много для меня сделали. Побольше бы таких врачей, как Вы. Я бы может и не боялся идти в поликлинику
Возможно они там и есть. Но если есть задумки на другую поликлинику - осуществляйте, разумеется. К хорошему доктору не грех и на другой конец города съездить.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.06.2008, 16:51
petr375 petr375 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 17
petr375 *
А если зубы болят, но нет возможности их вылечить в ближайшее время, а ооооочень хочется, то как поступать?

В общем ладно, вы эту тему не забывайте, пожалуйста, я если когда-нибудь попаду в нужную больницу, опишу здесь что и как. А пока буду пытаться решить самостоятельно.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.06.2008, 19:11
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от petr375 Посмотреть сообщение
А если зубы болят, но нет возможности их вылечить в ближайшее время, а ооооочень хочется, то как поступать?
Поставить временную пломбу. Неидеально, но поможет дождаться визита к специалисту - безвредно и облегчает жизнь и если что - профилактирует осложнения...
Цитата:
Сообщение от petr375 Посмотреть сообщение
В общем ладно, вы эту тему не забывайте, пожалуйста, я если когда-нибудь попаду в нужную больницу, опишу здесь что и как. А пока буду пытаться решить самостоятельно.
Лучше не "когда-нибудь", ладно? А пораньше.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.