Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.07.2002, 21:22
Noa
Гость
 
Сообщений: n/a
Lightbulb Прошу помочь, меня мучают сомнения

Я понимаю , что поступила неразумно, но уже ничего не вернёшь, а сейчас извелась уже вся сомнениями.. мне страшно.

Ситуация у меня очень не простая, 9 и 11июля ( в два приёма) я сделала медикаментозный аборт(с Мефигином) примерно 2 недели после этого были остаточные явления, я сделала УЗИ, мне гинеколог сказал , что всё в порядке и осталось только немного остатков эндометрия. А 25 июля у меня был прерваный половой акт, я начала нервничать, и на утро(через 8 часов) выпила первую таблетку постинора, а через 12 часов ещё одну. Сегодня мне доктор выписал таблетки для того что бы очистить матку от остатков (METHERGIN 0. 125 mg) Я ужасно боюсь забеременеть опять. . Я даже уже третий день меряю базальную температуру, и она в течении этих дней держится 37.0-37.2, я знаю, что это может быть и беременность и просто овуляция...Цикл у меня никогда не был точным, иногда приходилось пить прогестерон , что бы вызвать месячные.( так как страдаю большим избыточным весом) .. мне нужен совет доктора, я панически боюсь беременности. .. Помогите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2002, 23:46
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
Ноа,

чем можем Вам помочь по инету? Вы достаточно четко осознаете, что повышение температуры во второй фазе цикла может говорить как о произошедшей овуляции, так и о беременности, а может - ни о первом и ни о втором - в общем, ни о чем. Наберитесь терпения, и подождите. при задержке - тест на беременность.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.08.2002, 12:47
Noa
Гость
 
Сообщений: n/a
Большое спасибо , Татьяна. Мне просто хотелось бы знать какой у меня вообще шанс забеременеть в такой ситуации..Я задавала этот вопрос на одной из онлайн консультациях, мне врач ответил. что в моей ситуации волноваться нет смысла, так как даже если и оплодотворение было, то яйцеклетке будет некуда имплантироваться . Но вот эта температура мне покоя не даёт..
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.