Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2008, 16:02
nadya20 nadya20 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2008
Город: Омск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
nadya20 *
Question ПЕРЕХОД С ТРИ-РЕГОЛА НА ЛОГЕСТ

Здравствуйте!
Мне 20лет. 2,5года пила три-регол(назначил врач после курса лечения эрозии шейки матки.)За время приема таблеток ухудшилось зрение и стали отекать ноги. сейчас уже 3 мес.не пью таблетки вообще(предохраняемся презервативами. Партнер 1 на протяжении всего времени)первые 2 мес.после окончания приема таблеток менструация наступала 13 числа, а в этом месяце задержка-10дней. Тест-отрицательный. Сегодня начались месячные (первый день) Я хочу снова начать прием таблеток, но снизить дозу горманов. Можно ли начать принимать Логест? Поправиться я не боюсь, т.к.от природы очень худенькая.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2008, 23:19
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если врачи не находят противопоказаний к комбинированным оральным контрацептивам, то Вы можете начать Логест
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.