Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.05.2008, 21:53
Ludmila88 Ludmila88 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Ludmila88 *
Smile vospalenie

здравствуйте!мучаюсь 1,5 года!сперва думали что цыстит!пила антибиотики,стало лучше но спустя пару месяцев опять обострение,сдала посев обнаружили хламидии и повышение уреаплазм,с партнерам(он у меня постаяный )пролечились,анализ у обоих в порядке.но меня все равно мучало болезненое мочеиспускание и жжение!поменяла гинеколога!попили опять антибиотики для профилактики,стало лучше,потом опять,ходила к семейной сдала мочю на посев,обнаружыли какуюто бактерию которая вызвала кольпит,гинеколог объяснила что она попала из заднего прохода,опять лечилась антибиотиками,вроде лучше,сдала опять посев анализы хорошие,но идет восполение внутри!и повишены лейкоцыты,врачь сказала что ето вирус,может и от партнера,но у мужчин ето не выевляется и не лечится!назначила мне свечи которие я до етого уже ставила POLYGYNAX !и еwе одни сказала после етих надо через месяц KLROU
по-мойму и только через 3 месяца к ней придти сдать какойто анализ!а семейный направила на УЗИ органов в области живота!поможет ли УЗИ мне понять что проиshодит?и правильно ли лечит мой гинеколог?что делать с парнем?болwое спасибо за помошь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2008, 23:03
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ludmila88

Пол:
Мужской
Ученая степень:
Нет
Прежде чем консультировать,можно узнать истинный пол,и столь необычный стиль написания.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.05.2008, 23:55
Ludmila88 Ludmila88 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Ludmila88 *
мой пол женский,а за стил прошу извенить,с компютером проблеми !!!мне 20 лет
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.