Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.11.2007, 23:04
Natali19 Natali19 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2007
Город: klrjhlrnb
Сообщений: 2
Natali19 *
Question Вопрос к Каменецкому Б.А.

Здравствуйте, уважаемый, Борис Александрович! Мы записались к Вам на первичный прием в апреле.
Скажите, пожалуйста, какие необходимые анализы должны быть на руках, что бы сразу начать протокол (мы иногородние и не хотелось бы ездить туда сюда)? Может нам приехать заранее и у вас в клинике все необходимое сдать? И возможно ли это (сразу протокол)?
У нас мужской фактор - плохая спермограмма, уже было одно ИКСИ и крио. Необходимо ли, перед протоколом, проверять состояние труб (никогда не проверяла) и делать гистероскопию (у нас в клинике, в Сочи, после УЗИ влагалищным датчиком сказали что показаний для проверки нет и для ЭКО/ИКСИ это не имеет значения)?
Перед своим первым протоколом я сдавала только на проверку гормоны и инфекции, как только увидели спермограмму мужа исследования моего организма прекратили.

Спасибо за ответ. С уважением, Наталья.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2007, 21:29
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Natali19 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый, Борис Александрович! Мы записались к Вам на первичный прием в апреле.
Скажите, пожалуйста, какие необходимые анализы должны быть на руках, что бы сразу начать протокол (мы иногородние и не хотелось бы ездить туда сюда)? Может нам приехать заранее и у вас в клинике все необходимое сдать? И возможно ли это (сразу протокол)?
У нас мужской фактор - плохая спермограмма, уже было одно ИКСИ и крио. Необходимо ли, перед протоколом, проверять состояние труб (никогда не проверяла) и делать гистероскопию (у нас в клинике, в Сочи, после УЗИ влагалищным датчиком сказали что показаний для проверки нет и для ЭКО/ИКСИ это не имеет значения)?
Перед своим первым протоколом я сдавала только на проверку гормоны и инфекции, как только увидели спермограмму мужа исследования моего организма прекратили.

Спасибо за ответ. С уважением, Наталья.
Свяжитесь со мной по телефонам клиники.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.