Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.05.2007, 22:42
olivka olivka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 2
olivka *
Антитела к фосфолипидам!!!

Здравствуйте! Я осенью 2005 г. узнала, что у меня АФС. Обследовалась в связи с замершей беременностью. И вот как-то до последнего времени эти самые антитела к ф-дам я воспринимала только как проблему, которая является причиной невынашивания. Однако, несколько дней назад сдавала анализы и обнаружила высокий коэффициент атерогенности (проблемы с холестерином), причем раньше ничего подобного замечено не было. Так вот в результате лазанья по интернету я сделала вывод: АФС и мой холестерин напраямую связаны. А следовательно, я из-за него детей иметь не могу, зато легко могу получить атеросклероз. Вот что меня волнует: кто-нибудь уже придумал, как бороться с АФС? И к врачу какой специальности (гематолог, иммунолог и т.д.) мне отправиться, чтобы начать лечение?
Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2007, 22:48
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не могли бы Вы предоставить ссылки на эту связь между АФС и высоким холестерином? А так же результаты анализов на АФС, общ. анализа крови и цифры холестерина (если делали липидограмму полностью, то и ее цифры).
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.