Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.02.2006, 11:16
Tommili Tommili вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 6
Tommili *
Question Задержка 7 дней (тесты на беременность дают отрицательный результат)

Добрый день. Я принимала оральные контрацептивы 2 года (Регулон), во время приема таблеток ни каких осложнений не возникало. Прекратила принимать ОК 02.12.2005г., первая менстр. прошла как обычно с 06.12.05 по 11.12.05, вторая с 4.01.06 по 08.01.06 без каких-либо осложнений. Далее в 15 числах января были не обильные кровяные выделения, ходила к врачу-гинекологу, он ответил, что осложнений нет ни каких. По идее следующая менстр. должна была начаться 02.02.06, но она так и началась. Мы с мужем предохраняемся путем прерывания, сделала 5 тестов разных фирм, все отрицательные. Ни каких странных ощущений у меня нет, грудь не болит, живот не тянет, т.е. у меня нет ни каких симптомов чего-то плохого, чувствую себя как обычно.
P.S. с 28.01.06 я начала посещать занятия фитнесом, занятия были:28.01, 01.02, 04.02,08.02.
Прокомментируйте пожалуйста мою ситуацию.
  #2  
Старый 09.02.2006, 14:44
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При значительной физической нагрузке, особенно на нетренированный организм, бывает задержка месячных. Но чтобы исключить беременность надо сделать анализ крови на ХГЧ и УЗИ.
  #3  
Старый 13.02.2006, 15:49
Tommili Tommili вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 6
Tommili *
Smile Спасибо за ответ

У страха глаза велики, все в порядке, месячные пришли
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.