Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2010, 14:10
Guzalchik Guzalchik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: Ташкент
Сообщений: 2
Guzalchik *
ОЧАГОВАЯ ГИПЕРТРОФИЯ???

Здравствуйте всем! Посоветовали ваш сайт, очень надеюсь найти нужный ответ. Меня зовут Гузаля, 31 год, 59 кг, рост 162 см., есть сын - ему 9 лет, последние месячные были 9 мая 2010 года, идут каждые 27-28 дней.
Все началось с того, что в 13 октября 2009 года у меня был выкидыш, оказалось двойня,при сроке 2.5 месяца, я почистилась, было невозможно спасти, сильно кровилось. Хотелось узнать причину, отчего это произошло. Гинеколог сказал сразу после аборта сдать кровь на ТОРЧ инфекцию, сдала 21 октября 2009 года, вышли положительные результаты- Хламидиоз - 0,906 при норме 0,2,ЦМВ - 2,6 при норме 0,2, герпес хронический - 1,5 при норме 0,2. Договорились с врачом на начало января - лечиться обоим с мужем.Потом как-то подруги сказали что если сразу, после аборта сдавать на ТОРЧ, то по-любому он выйдет, и посоветовали пойти к другому гинекологу, очень хваленому. Ну пошла я туда, опять стали сдавать кровь и на ТОРЧ, также сдала на папилому, вышел положительный результат на группу 16, на ТОРЧ все отрицательно как ни странно, сдавала уже в феврале месяце. Эта вторая гинеколог, сказала мне, что по моему приезду на сдачу крови, я должна обязательно дать трубку ее хорошо знакомой, которая взяла у меня кровь. Ну потом когда вышла у меня папилома - она сказала мне что едет в москву на повышение квалификации и что может привезти лекарство которое поможет стоит оно 300 Баксов но надо взять две потому как и на мужа тоже. Незнаю почему то не поверила я ей - у нашего замдиректора оказалось есть профессор в Институте АиГ - и я поехала к ней. Сдала опять на ТОРЧ, папилому - ничего не вышло, зато вышла ганднерелла. Назначила значит она мне лечение, я все сделала от и до. Уже поехала к ней, чтоб получить положительный результат и добро на зачатие ребенка. Так она говорит что не видит никаких результатов в моем лечении и отправила меня на кольпоскопию. Там врач-гинеколог Арабян - поставила под вопросом диагноз - ОЧАГОВАЯ ГИПЕРТРОФИЯ Ж/М.....Спросила у врача а что у меня - она сказала давайте не будем загадывать идите на пап-мазок. Приехала на работу - задала в поиск что это, и мне показывают что это рак матки (((( Пап-мазок показал что - это НИПМ, цервицит, кандидоз...Зашла к Арабян - вся в слезах спрашиваю а что же всетаки у меня, она говорит что пока не знает. надо для начала убрать воспаление, т.е. вполне возможно что этот рак у меня и есть??А я ведь всех на уши подняла и маму. и мужа, и систер и свекровь? Уважаемые СПЕЦИАЛИСТЫ, очень прошу вас мне ответить, насколько точны результаты кольпоскопии, я смогу родить, как мне правильно узнать что со мной, насколько страшен этот диагноз........
Обидно то, что уже почти год хожу по этим врачам и не могу понять что же все таки у меня.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2010, 21:35
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Хотелось узнать причину, отчего это произошло.
- Вы же сами понимаете, что заочно это еще более проблематично, чем очно
Цитата:
Гинеколог сказал сразу после аборта сдать кровь на ТОРЧ инфекцию, сдала 21 октября 2009 года, вышли положительные результаты- Хламидиоз - 0,906 при норме 0,2,ЦМВ - 2,6 при норме 0,2, герпес хронический - 1,5 при норме 0,2.
- что касается урогенитальных инфекций, для диагностики необходим метод ПЦР, по анализу крови не подтверждается
Цитата:
Так она говорит что не видит никаких результатов в моем лечении и отправила меня на кольпоскопию. Там врач-гинеколог Арабян - поставила под вопросом диагноз - ОЧАГОВАЯ ГИПЕРТРОФИЯ Ж/М.....Спросила у врача а что у меня - она сказала давайте не будем загадывать идите на пап-мазок. Приехала на работу - задала в поиск что это, и мне показывают что это рак матки (((( Пап-мазок показал что - это НИПМ, цервицит, кандидоз...Зашла к Арабян - вся в слезах спрашиваю а что же всетаки у меня, она говорит что пока не знает. надо для начала убрать воспаление, т.е. вполне возможно что этот рак у меня и есть??
- важны данные биопсии, которая проводится при кольпоскопии и результат цитологии(отсканировать или точно текст), по приведенной Вами информации речи о злокачественном процессе не шло, это только Ваша находка в Интернете пока что
- нужны объективные данные(результаты)
- возможно ситуация психологически напряженная и это влияет и на восприятия информации в целом, помощт психолога/психотерапевта Вам может быть не менее необходима, чем любая другая, можно тесты для начала пройти:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.