Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.07.2015, 08:51
kama2015 kama2015 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2015
Город: Набережные Челны
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
kama2015 *
плохой мазок после эко

Добрый день! в голове каша, все смешалось. помогите разобраться.
раньше всегда перед эко был хороший мазок. но в последнее время сидит какое-то воспаление. один гинеколог считает - что сам мазок лечить не надо. а надо искать причину, почки, кишечник. моча хорошая, биохимия в норме, общий анализ в крови в норме, узи почек в норме. другая просто выписывает различные свечи.
в последнее года два по узи пишут хронический оофорит, аднексит. но гинекологи мне не назначают лечение.
в феврале было неудачное эко. сейчас после этого постоянного плохой мазок. с начало был запах без зуда. выписали флуконазол, по-моему, мне и мужу. потом сдала бак-посев мочи и мазка- написано, что ничего не выявлено. в примечании лишь написано было : в мазке грибы рода кандида. выписали нео-пенотран и флуконазол. но мазок все равно не очень в цк.и вагин 40-58 в п.з.
на днях я собирала ягоды и сильно перегрелась на солнце, потом мы поехали купаться. и с тех пор у меня сильно тянет низ живота. особенно правый яичник. подскажите как найти причину плохого мазка. и как убрать воспаление.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2015, 08:59
kama2015 kama2015 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2015
Город: Набережные Челны
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
kama2015 *
32 года, детей нет. рост 165, вес 70. в анамнезе: эндометриоз, аденомиоз задней стенке матки, спаечный процесс, уреоплазма леченная 4 раза. по гистероскопии хронический эндометрит, удаленный полип, гиперплазия эндометрия. по крови -ген. тромбофилия, послеоперационный компенсированный гипотериоз
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.