Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.01.2012, 16:11
vitamin_ka vitamin_ka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
vitamin_ka *
Линдинет и планирование беременности

Добрый день!
Меня зовут Ольга, мне 26 лет, принимаю Линдинет 20 по рецепту врача 3 года. Сейчас планирую беременность. 26.01.12 будет 5 день менструального цикла, есть направление на анализы крови :
реакция Вассермана,
наличие антител к ВИЧ,
гепатиты и сифилис,
диагностика инфекций методом ИФА (все),
иммунологические исследования : гормоны - ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, прогестроген, тестостерон, кортизол, DHEA-S, 17-ОН прогестерон, ТТГ, Т4 чвободный, Анти ТПО.
Биохимические исследования : общий белок, Альбумин, Мочевина,Креатинин, общий билирубин, АЛаТ, АСаТ, кальций общий, холестерин, Триглицериды, железо, ОЖСС, глюкоза, фибриноген

Муж очень переживает из-за того что я принимаю таблетки, говорит я потом после них забеременеть не смогу, и настаивает что бы я их бросила пить как только закончиться пачка, т.е. 18.01.2012. У меня вопрос, будут ли показатели анализов достоверными если я брошу пить Линдинет? Через сколько после приема ОК предпочтительнее планировать беременность?
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2012, 18:25
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ольга, а зачем столько анализов? Врач назначил всё, что было в прайсе?
Гормоны нет смысла сдавать на фоне приёма КОК.
Планировать можно в первом цикле без КОК.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2012, 22:18
vitamin_ka vitamin_ka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
vitamin_ka *
я наблюдаюсь в районной ЖК, ( по идейным соображениям), там прайса нет - все бесплатно.
Спасибо большое за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.