Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 09.04.2009, 12:47
alyona alyona вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
alyona *
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
Уважаемая alyona!!! Вас обязательно должны наблюдать и вести ОЧНО гинеколог и, при возможности, онколог. Возможности интернет-консультации КРАЙНЕ ограничены. По поводу беспокоящего ВАс повышения титра ХГЧ необходимо обратиться к врачу!
Дело в том доктор,что меня наблюдает гинеколог,онколог сказал,что они такими вопросами не занимаються.А в квалификации своего гинеколога я немного сомневаюсь.Вот такая у меня ситуация.Сколько я уже у нас врачей-гинекологов обошла,все почему-то от меня открещиваються,говорят иди к онкологу.И вы туда же!Я все понимаю,но что мне делать если меня футболят туда-сюда?У меня нет возможности получить квалифицированную помощь очно.Поэтому я и ищу помощи здесь.Наверное это и есть основное предназначение сайта?Или я не права?Почему Вы тоже не хотите ответить на мои вопросы?Такое ощущение,что у меня такая страшная болезнь,что никто не хочет брать на себя ответственность за лишне сказанное слово.Неужели все так плохо?Что вы такого увидели страшного в моей ситуации,что так резко решили прервать со мной консультации?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.04.2009, 00:45
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я оставлю все комментрарии по поводу Вашего общения за кадром. Я не могу отвечать за всех врачей в Бишкеке, но за себя я отвечаю, поэтому ясно осознаю свою ответственность и то, что Вы не можете прочитать - возможности интернет консультирования ограничены.

1. Во-первых, пузырный занос - не шутка. Вы должны быть под наблюдением. Повышение титра ХГЧ может означать как прогрессирование заболевания, так и быть лабораторной ошибкой.
2. Вам приведены рекомендации, что следует воздержаться от беременности 1 год (Вы - планируете ее через 7 мес)
3. Вам рекомендуют обратится для очной консультации в ВАших же интересах (Вы обвиняете в равнодушии)
4. Врачи страются действовать в Ваших интересах, даже если Вы сопротивляетесь (это очень утомляет, често - пусть меня осудят)
5. Найдите врача для очного ведения.
И еще, пожалуйста, внимательно прочитайте здесь
http://forums.rusmedserv.com/faq.php...q#faq_register

Комментарии к сообщению:
aberzoy одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.04.2009, 10:13
alyona alyona вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
alyona *
Здравствуйте,извините меня пожалуйта,это просто эмоции.Я не сопротивляюсь указаниям врача,просто мой врач никаких указаний мне не дает.Мой врач вообще пропал бесследно,на работе нет,на телефонные звонки не отвечает.Я прислушиваюсь к вашим советам.В первую очередь решила сменить врача.Завтра пойду к другому врачу на консультацию.У меня к вам еще небольшой вопрос:Я уже пропила 21 таблетку регулона,сейчас у меня 7 дневный перерыв.Скажите на какой день после перерыва должна начаться менструально-подобная реакция?У меня идет уже 5 день .а месячные так и не пошли.Вчера были только ощущения.что должны пойти-матка побаливала и рези во влагалище,на лице высыпало много больших прыщиков(это действие регулона?) и выделения прям как вода жидкие были.а в них как будто былые веревочки мелкие?Надо ли мне продолжать пить регулон или сначала проконсультироваться с врачом?Заранее спасибо за ответ!Еще раз простите меня за мою резкость.Вы абсолютно правы,что консультировать в режиме он-лайн очень тяжело.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.04.2009, 11:01
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Продолжать принимать регулон. Не важно, на какой день отмены начнется менструация
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.04.2009, 12:45
alyona alyona вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
alyona *
А если вообще не начнуться месячные?Тоже продолжать пить?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 14.04.2009, 13:06
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы же с Вами договорились об очном осмотре врача. Думаю, они начнутся. если их не будет, обязательно напишите и скажите доктору
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.04.2009, 13:33
alyona alyona вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
alyona *
Пожалуйста ответьте!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.04.2009, 13:34
alyona alyona вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
alyona *
Ой извините,не увидела Ваш ответ,да завтра к врачу.Спасибо.О результатах напишу.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.04.2009, 08:23
alyona alyona вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
alyona *
Здравствуйте,доктор Татьяна.Вы были правы месячные пошли на 5-ый день отмены.Обычно до ПЗ они у меня длились 3 дня ,на 4-ый заканчивались.А на регулоне 5 дне шли.Это нормально ,доктор? К врачу -гинекологу в связи с этим событием не пошла.Зато сделала рентген легких-все чисто.Последнее время меня беспокоят сильные сердцебиения,сделала кардиограму-врач сказала,что она видит синусовую тахикардию,но со стороны сердца отклонений нет.Нужно смотреть щитовидку.Сдала ХГЧ-2 ед.
Я тут подумала может быть мое нарушение цикла,как-то связано с щитовидкой?Мой врач почему -то никогда не упомянала о том ,что нужно проверить щитовидку. Всвязи с этим у меня вопрос:
1.Может ли аменорея быть вызвана нарушением функции щитовидной железы?
2.Какие обследования нужно пройти для выявления отклонений в работе щитовидной железы?
Год назад,когда у меня тоже были нарушения цикла.Врач мне назначал сдачу гормонов щитовид.железы и УЗИ.На тот момент отклонений не было выявлено. Может ли появиться отклонение на фоне Оборвавшейся беременности?Как в моем случак.Буду благодарна за ответ!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.04.2009, 19:24
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alyona Посмотреть сообщение
1.Может ли аменорея быть вызвана нарушением функции щитовидной железы?
У Вас именно? Нет.
Цитата:
2.Какие обследования нужно пройти для выявления отклонений в работе щитовидной железы?
Если Ваш врач посчитает необходимым обследование, он его и назначит.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.04.2009, 05:32
alyona alyona вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
alyona *
Спасибо за ответ.Скажите пожалуйста,на чем основам ваш столь категоричный ответ?Не сочтите за грубость.Вы меня заинтреговали своим ответом.Складывается впечатление,что вы точно знаете что со мной происходит,просто воздерживаетесь от лишних комментариев.И еще один маленький вопрос: "Со стороны рецидива пузырного заноса у меня все норме?Судя по моим анализам и рентгену?"Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.04.2009, 09:01
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На все вопросы по поводу щитовидной железы ответит один показатель, который лаборатория определяет за 2 часа. Раз уж возник такой вопрос, сдайте кровь на ТТГ, и гадать не придется.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.04.2009, 10:08
alyona alyona вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
alyona *
Спасибо.Обязательно воспользуюсь вашим советом.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.04.2009, 13:35
alyona alyona вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
alyona *
Цитата:
Сообщение от aberzoy Посмотреть сообщение
У Вас именно? Нет.
Если Ваш врач посчитает необходимым обследование, он его и назначит.
На чем основан ваш вывод?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.05.2009, 05:38
alyona alyona вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
alyona *
Exclamation Вопрос доктору Tatyana!!!Oчень срочно!

Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
Мы же с Вами договорились об очном осмотре врача. Думаю, они начнутся. если их не будет, обязательно напишите и скажите доктору
Здроавствуйте ,доктор Татьяна.Вот опять требуется ваша помощь.Пью Регулон.Прошлый месяц во время 7-ми дневного перерыва кровотечение началось на 5-ый день.Соответственно к врачу не было необходимости обращаться.Раз все идет по плану.На 8-ой день начала пить вторую упаковку.К приему отношусь очень ответственно,каждый день в однои то же время.Пропусков не было.Сейчас 7-ой день отмены.Кровотечения НЕТ!!! Физиологические ощущение прихода месячных были 3 назад.Сейчас все прошло!Только небольшие тянущие боли внизу живота.Что мне делать?Обраиться к врачу или продолжать пить регулон, не обращая внимания на отсутствие месячных?И еще один вопрос:
1.Можно ли проводить гистероскопию при приеме КОК?Или сначала нужно их отменить.Забыла написать ХГЧ в апреле сдавала-результат 2 ед.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.