Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.04.2001, 03:20
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Гермафродит

([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Добрый день всем ! Вот хочу задать интересующий меня вопрос. Поясните и объясните как такое может быть и с чем оно связано в конкретно моей истории и вообще о гермафродитизме ( какой либо информации об этом я в сети ненашел ) У меня есть друг/подруга называть можно по всякому он-она гермафродит . Мы вместе выросли, вместе ходили в школу и т.д я о ней знаю все , я также имел с ней неоднократные половые контакты до того как она уехала жить в США Смею Вас заверить у неё/его член и яйца в полном порядке грудь и влагалище как у нормальной бабы. Вот чуть меньше 4-х лет назад я узнал что ее гёлфренд ОТ НЕЁ/ЕГО поимела ребенка ,дважды сделаный генетический анализ показал, что это её ребенок, и вот сейчас я был там по делам и узнаю что мой дружок сам на 5-ом месяце беремености ( пузо под платьем видно и так) Я спросил как такое может быть а она говорит что мол у неё там все полностью отдельно -- вобщем полный набор полностью развитые женские органы с полноценными яичками и член с яйцами ( ну эт я и сам видел оно даж поболе моего будет) Вот и объясните как такое может быть и с чем оно связано в конкретно моей истории и вообще о гермафродитизме -- какой либо информации об этом я в сети ненашел Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2001, 16:04
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- У меня с моей женой разный резус-фактор. У меня положительный, а у неё - отрицательный. У нас родился мальчик с отрицательным резус-фактором. Я слышал, что при вторых родах есть большой риск для здоровья будущего ребёнка. Можно ли его свести к минимуму?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.05.2001, 20:46
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
anna ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Виталий, резус-конфликт возникает, когда резус-отрицательная мать беременна резус-положительным ребенком. В такой ситуации организм матери начинает вырабатывать антитела против резус-фактора ребенка. Высокий уровень этих антител вызывает у плода гемолитическую болезнь. Если же у ребенка кровь тоже резус-отрицательная (как в Вашей ситуации), то конфликта не происходит. Для уменьшения риска резус-конфликта после родов (когда рождается резус-положительный ребенок) или прерывания беременности в первые 2 суток женщине нужно ввести антирезусный гаммаглобулин.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2001, 07:08
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Спасибо за ответ. Мне это известно. Меня интересует, какова вероятность, что при второй беременности у ребёнка будет положительный резус-фактор и можно ли на это повлиять?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.05.2001, 18:33
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
anna ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Вероятность рождения ребенка с положительным резус-фактором в Вашей ситуации составляет 50%. Повлиять на это невозможно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.