Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2009, 20:28
oxana1 oxana1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: spb
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
oxana1 *
коричневые выделения в середине цикла

Здравствуйте,
я снова обращаюсь к врачам в интернете, т.к. очно мне не говорят вразумительного ничего.
32 года, родов нет, мес с 12 лет, цикл последние лет 5 -26 дней, иногда на пару дней меньше. Последнее УЗИ я выкладывала в предыдущем вопросе. Дефицит веса (167 рост, 46 вес). Щитовидка в норме, гастродуоденит.
Летом на фоне терапии цистита было кровотечение (красного цвета) на 13 день цикла. Вообще хронический цистит.Сказали ничего страшного. В октябре врач на УЗИ сказал, что у меня слишком короткий цикл и мало фолликулов для моего возраста, назначил витамины и гомеопатию. ЗППП не обнаружили.
В этом месяце у меня опять выделения в середине цикла, темно-коричневые, с хлопьями, довольно обильные, вышел большой сгусток тоже темно-коричневый.
Что с этим делать? Это похоже на гормональную дисфункцию или воспаление? Болей нет. Детей планирую в ближайшие год-два.
Может быть посоветуете к кому в Питере обратиться хотя бы.
Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2009, 20:28
oxana1 oxana1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: spb
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
oxana1 *
может быть я вопрос задала неправильно? мне почему-то никто не отвечает...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2009, 23:19
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала следует отъесться. Ваш индекс массы тела 16,5 кг/м2. Нижняя граница нормы - 18,5. Как минимум, следует накушать 6 кг.
Что был за сгусток - мы не знаем. Не видели. Данные интерпретировать невозможно.

В Питере практикуют врачи РМС - Dr. Susha и Golubitskaia.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2009, 18:32
oxana1 oxana1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: spb
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
oxana1 *
спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.