Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2011, 15:14
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Exclamation Как заслужить реабелитацию консультантов на форуме?

Добрый день уважаемая администрация форума.
Как заслужить реабелитацию консультантов на форуме.
Для того чтобы получать непредвзятые консультации и тема не закрывалась после первых сообщений.
К своему большому сожалению,действуя методом проб и ошибок(которых сделал более чем достаточно)я заслужил плохую репутацию на форуме.
И сейчас когда мне найбольше нужна помощь,консультативная я не могу ее получить.
Прошу с пониманием отнестись к даному сообщению.
И помощь консультацией очень нужна.
Проблема прогрессирует.
Прошу администрацию и консультантов форума,проявляя огромное уважение к ним пойти мне на встречу.Лучше сказать не могу.Прошу.
Спасибо.
С уважение sls29.
  #2  
Старый 01.07.2011, 08:20
Аватар для alexshishka
alexshishka alexshishka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.08.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 494 раз(а) за 463 сообщений
alexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как заслужить реабилитацию консультантов на форуме.

Цитата:
Сообщение от sls29 Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемая администрация форума.
Как заслужить реабилитацию консультантов на форуме.
Для того чтобы получать непредвзятые консультации и тема не закрывалась после первых сообщений.
К своему большому сожалению, действуя методом проб и ошибок, (которых сделал более чем достаточно) я заслужил плохую репутацию на форуме.
И сейчас, когда мне найбольше нужна помощь консультативная, я не могу ее получить.
Прошу с пониманием отнестись к данному сообщению.
И помощь консультацией очень нужна.
Проблема прогрессирует.
Прошу администрацию и консультантов форума, проявляя огромное уважение к ним, пойти мне навстречу. Лучше сказать не могу. Прошу.
Спасибо.
С уважением, sls29.
Дорогой sls29 !

Во-первых, Ваша репутация хорошая, горит зелёный квадратик. Не надо лишнюю вину на себя брать.

Я также надеюсь, что консультацию Вы получите.
Придерживайтесь Правил - и всё будет нормально.

Но вот что тревожит, - большое количество ошибок, это раздражает и уменьшает желание Вас консультировать.
После знаков препинания (точки, запятые, скобки) нужно делать пробел. В данном контексте "навстречу" пишется слитно. А вот если "к Марусе на встречу", - то отдельно. Причастные и деепричастные обороты нужно с двух сторон выделять запятыми. И некоторое другое.

Я не от имени Ваших консультантов пишу, которых я тоже безмерно уважаю, а от себя лично. Будьте повнимательней. Почитайте, я исправил Ваш текст.

Слово "найбольше", я считаю, оживляет текст, то, что называют - простонародное, это даже не стилистическая ошибка, а невольное украшение текста.

Что касается "РЕАБИЛИТАЦИЯ", - просто стон вырвался из моей груди. Прошу модераторов хотя бы в заголовках редактировать, по две недели светит на главной странице.

Успехов Вам,
С уважением, стоматолог Алексей Шишкин
  #3  
Старый 01.07.2011, 08:43
Аватар для alexshishka
alexshishka alexshishka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.08.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 494 раз(а) за 463 сообщений
alexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
P.S. Просмотрел сейчас все Ваши запросы, на мой взгляд все возможности интернет-консультирования исчерпаны

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а):
nastassia одобрил(а):
STc одобрил(а):
SmelianetsYulia одобрил(а):
riltsov одобрил(а):
  #4  
Старый 01.07.2011, 10:06
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Цитата:
Сообщение от alexshishka Посмотреть сообщение
P.S. Просмотрел сейчас все Ваши запросы, на мой взгляд все возможности интернет-консультирования исчерпаны
Здравствуйте уважаемый Алексей Шишкин.
Спасибо Вам за ответ.
Количество ошибок меня самого очень не радует. Я сам это заметил, что начал делать очень много ошибок и описок.
Это не от безграмотности, поверьте. Я не самой последней стадии безграмотный бездарь. Часть моих ошибок, это следствие проблемы описанной в моих запросах. Мое состояние такое, что я стал очень не внимательным, забывчивым, чрезмерно торопливым, не могу концентрироваться, голова тяжелая и "мутная".
Даже набирая текст, нажимаю клавиши, которые рядом с нужными мне.
Я также много начал делать ошибок и в реальной жизни, на работе, которые не касаются правописания. Я очень спешу.
Я настолько измучен уже, таким состоянием.
Чувствую, как я слабею физически, как мне все тяжело, стало трудно справляться с бытовыми делами.
Вот по этому и такая настойчивость моя. Для меня этот форум последняя надежда, ошибки стараюсь исправлять, но иногда нет возможности. И думалось мне, что проблема моего нездоровья больше чем орфография, которой в данном случае можно пренебречь.
Мне действительно стало намного хуже, в ключевых направлениях, тазовые органы, и передвижение. Я уже спать не могу. Ломит всего, и сильно болит спина и ноги. Немеют руки и ступни.
И все по нарастающей. С каждым днем.
Я понимаю, что интернет консультации имеют очень ограниченные возможности, но мне они дали больше чем очные. Таковы реалии.
Вот по этому я здесь, в надежде на то что с помощью форума получится найти хотя направление где находится проблема.
Ведь помочь человеку можно, когда помощь оказана вовремя
У меня уже каждый день выглядит, как отмучался!
То так мне болит, ни кто кроме меня не почувствует, и от этого эмоции очень сильно проявляются.
И психически я здоров, чтобы на это списать все.

Я один на один с своей проблемой, бьюсь пока безрезультатно.
Консультантов форума прошу мне помочь. Я их всех очень уважаю и не позволил себя ни какого негатива или хамства в адрес администрации и консультантов.
Я поиски своей проблемы, начал не с того конца, наверное, по этому так долго ищу.
Очень надеюсь на понимание со стороны консультантов.
И просьба: вот сегодня я должен пойти на прием к доктору, после которого у меня будет новая информация, с которой я хочу обратиться на форум. Просьба в следующем чтобы отнеслись ко мне, не как к главному клоуну форума, не совсем адекватному и постоянно ищущему у себя болячки. Которому даны все рекомендации, и тема будет закрыта.
Не буду дальше распространять свои мысли.

Спасибо Вам лично что ответили, и всем консультантам форума.
Надеюсь, буду понят сообществом форума.
С уважением sLS29.


Р.S. Но вот что тревожит, - большое количество ошибок, это раздражает и уменьшает желание Вас консультировать.

Очень постараюсь минимизировать количество ошибок,чтобы избежать этого "это раздражает и уменьшает желание Вас консультировать."
  #5  
Старый 01.07.2011, 10:19
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Куда дальше?

P.S. Просмотрел сейчас все Ваши запросы, на мой взгляд все возможности интернет-консультирования исчерпаны

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а):
nastassia одобрил(а):
STc одобрил(а):

Всем, огромное, искренне, спасибо за внимание.
Задам риторический вопрос.
Как мне быть дальше?
Буду благодарен всем за предложения, мысли высказывания.
  #6  
Старый 01.07.2011, 10:23
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sls29 Посмотреть сообщение
Как мне быть дальше?
распечатать все ваши темы с форума и обратиться к психиатру очно
  #7  
Старый 01.07.2011, 10:33
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
распечатать все ваши темы с форума и обратиться к психиатру очно
Спасибо,за отклик.
распечатать все ваши темы с форума и обратиться к психиатру очно-это я уже делал.
  #8  
Старый 01.07.2011, 10:46
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Данная тема не имеет отношения к разделу "Вопросы и ответы по работе с программой форума". Пользователь с ником sls29 имеет работоспособный аккаунт. Никто не запрещает создание темы с новой информацией по состоянию здоровья в профильных разделах. Под своим ником, дабы не вводить в заблуждение консультантов. Если консультанты сочтут необходимым ответить - они это сделают. При развитии новой темы в прежнем направлении и бессмысленности продолжения заочного консультирования - тема будет закрыта.

Комментарии к сообщению:
Annabella одобрил(а):
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.