Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2012, 12:50
montik montik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.12.2012
Город: кореличи
Сообщений: 2
montik *
возможность забеременеть

Здравствуйте,врачи!Даже не знаю к кому обратиться конкретно с моим вопросом?!
Диагноз:РШМ 2ст,М0,т0.Без метостаз!Прошла лучевую радикальную терапию(58гр.),и прошла внутреннюю лучевую терапию!
Ментсруации нет,приливов нет.Мне 23г.
Есть у меня возможность забеременить с помощью ЭКО или каким-нибудь др способом?Возможно ли востановление менструации?После облучения яичники работают или нет?

Но даже,если пройти обследование и подлечить матку,т.ж.нет никаких шансов?Все таки организм молодой
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2012, 10:46
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от montik Посмотреть сообщение
Здравствуйте,врачи!Даже не знаю к кому обратиться конкретно с моим вопросом?!
Диагноз:РШМ 2ст,М0,т0.Без метостаз!Прошла лучевую радикальную терапию(58гр.),и прошла внутреннюю лучевую терапию!
Ментсруации нет,приливов нет.Мне 23г.
Есть у меня возможность забеременить с помощью ЭКО или каким-нибудь др способом?Возможно ли востановление менструации?После облучения яичники работают или нет?

Но даже,если пройти обследование и подлечить матку,т.ж.нет никаких шансов?Все таки организм молодой
Чаще всего после подобной терапии яичники утрачивают способность к стимуляции. Варианты применения донорских программ могут рассматриваться только очно. Будет необходима консультация онкологов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2012, 18:35
montik montik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.12.2012
Город: кореличи
Сообщений: 2
montik *
Цитата:
Сообщение от Борис Каменецкий Посмотреть сообщение
Чаще всего после подобной терапии яичники утрачивают способность к стимуляции. Варианты применения донорских программ могут рассматриваться только очно. Будет необходима консультация онкологов.
спасибо вам большое за ответ и за доставленное мне время!
Т.е.у меня есть шанс,да?А что входит в донорские программы?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.12.2012, 09:56
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от montik Посмотреть сообщение
спасибо вам большое за ответ и за доставленное мне время!
Т.е.у меня есть шанс,да?А что входит в донорские программы?
Речь идет об использовании донорских ооцитов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.