Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2009, 11:46
tanyan tanyan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Город: Киев
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 11
tanyan *
Зуд на соске

Здравствуйте! Мне 25 лет. Еще не рожала. У меня переодически зудит и чешеться правый сосок. При расчесевании на нем облазит токний слой кожи. Появляеться маленькая трещинка, с которой выделяеться небольшое количество жидкости. Подскажите, что это может быть? К какому врачу стоит обратиться? Может, заодно подскажете, чем пока я могу подлечиться, чтобы не становилось хуже? Большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2009, 15:30
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если при сжимании соска между пальцами выделяется жидкость, есть смысл обратиться к эндокринологу. Не обязательно, что это патология, тербующая лечения, но проверить стоит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2009, 08:57
TNT TNT вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Город
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
TNT *
То же самое

Зуд на сосках обоих. Мне 38 лет. Кожа как будто сухая и шелушиться. Обрабатываю детским кремом, но действует на некоторое время.Да и вообще вся кожа сухая. Хотела обратиться к специалисту, но как то неудобно. Подскажите.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.