Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2013, 19:26
Diagnoz Diagnoz вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Diagnoz *
Короткий ПА

Доктор, доброго времени суток.
Отчётливо вижу, что подобных тем тут на одной странице "через одну".

В двух словах опишу проблему, но в целом ответ, скорее всего, уже знаю. Нужно просто хорошее напутствие от Вас.

Мне 26 полных лет. Половая жизнь с 18 лет, но очень и очень нерегулярная. Был перерыв в каких-либо отношениях 3 года, это время естественно спасался только мастурбацией. Все это время (начиная с 18 лет) я никогда не был удовлетворен продолжительностью ПА. Слишком сильно возбуждаюсь и надолго меня не хватает. Я не сторонник алкоголя, практически не употребляю, но на длительность он оказывает вполне хорошее влияние. Также ПА увеличивается по времени в очень определенных позах. Но суть вопроса на самом деле в другом. Мне с 8 лет ставили вегето-сосудистую дистонию, и где-то год назад этот недуг начал проявляться в полной его мере, у меня были головокружения кратковременные, отвратительно себя чувствовал долгое время, и всё сопутствующее этому. Врач невролог прописал мне АД группы СИОЗС - Паксил. Меня это очень расстроило, потому что стало грустно от того, что в этом возрасте пришлось начать употреблять такие сложные и тяжелые таблетки. Я конечно многое прочитал про них и решил начать принимать, т.к. физическое состояние было удручающее... я их пропил 4 месяца по всем возможным правилам (плавное начало, плавная отмена). Могу сказать, что они меня подняли на ноги в плане ВСД, и всё лето я был ЧЕЛОВЕКОМ в полном смысле слова. Но, опять-таки, я ухожу от темы... в первую же неделю-две приёма Паксила - я был в ОЧЕНЬ приятном шоке от его влияния по сексуально-физиологической части. Дело в том, что в описании препарата я как-то даже упустил этот момент, который там четко описан. Длительность увеличилась просто в РАЗЫ, чувствительность снизилась (я бы сказал - пришла в норму, и это дало наслаждаться процессом и не думать о быстрой эякуляции). Про усиление оргазма я даже молчу... это ни с чем не сравнить.

Итог: как только прекратил пить АД - через 2 недели всё вернулось на свои места - оргазм обычный, длительность никакая - 3-5 минут и всё.
У меня сейчас начинаются новые отношения с девушкой, я безумно боюсь, что этот момент с моей стороны всё испортит.

Вопросы:
1. если я хочу нормальную сексуальную активность - АД группы СИОЗС теперь мой друг на всю жизнь?
2. бывают ли АД, которые могут быть узконаправлены только на данную потребность, чтобы не убивать мозг, психику и прочее?
3. если я уже таким образом проверил, что АД на 100% положительно влияют на мою проблему - не стоит ли искать дополнительные физиологически проблемы? Т.е. если АД действуют - значит проблема только в голове? Я это спрашиваю к тому, что слышал о том, что проблема ещё бывает физиологическая в области полового органа, т.е. делают операцию какую-то, которая очень всё улучшает.
4. если Вы всё-таки ответите, что мне действительно нужны только АД - за консультацией идти именно к психотерапевту?

Заранее благодарю Вас за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2013, 19:56
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Может быть да.
2. Антидепрессанты НЕ убивают мозг, психику и прочее.
3. Преждевременную эякуляцию не лечат оперативно, за очень редким исключением. Есть данные, что обрезание значительно снижает чувствительность полового члена и это косвенно увеличивает продолжительность полового акта.
4. Можно идти к психотерапевту.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2013, 21:51
Diagnoz Diagnoz вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Diagnoz *
Сергей Иванович, большое спасибо за информацию!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.