Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.11.2009, 12:05
IrinaPiter IrinaPiter вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
IrinaPiter *
Кровит после полового акта

Доброго времени суток.Обращаюсь за помощью.Знаю что надо идти на очную консультацию,но по выходным нет приема и к норм врачам запись на месяц вперед.
Мне 27 лет.Вчера после акта весь вечер немного подкравливало,и сегодня утром тоже немного было.Сначала в перемешку со спермой кровь была коричневатой,но точно не красной и не алой.Извините за подробности.Очень редко такое бывало,но не так сильно кровило,и скорее всего что это было из-за недостаточности смазки,травмировало наверное.А в этот раз больше и дольше.Месячные исключены,они закончились числа 25-26.Они у меня более менее регулярны,запаздывают правда на день-два.Один раз вдруг опять пошли в середине цикла и проходят с болями внизу живота.Врачам говорила про это ,никак не отреагировали.Дело в том что мы с мужем пытаемся забеременеть,а эта кровь меня убила.Почитала в интернете,что это может быть и инфекции и эрозия и все что угодно.Но если это инфекция ,то ни о какой беременности не может быть речи.Дело в том что одна беременность у меня была,но закончилась печально ,замершей беременностью на 8 нед.Это было 1,5 года назад,после этого я была у 2- разных врачей и сдавала анализы.Инфекций нет,причиной замершей поставили гормональный сбой.Колькпоскопию я делала месяца 4-5 назад,на новом аппарате,дали даже фото.Врач сказала.что она "самозаживляется",и делать с ней ничего не надо.
Скажите,что делать?По мимо того что идти к врачу.Про беременность пока забыть?Может это говорить о том что плохо повлияет на беременность?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2009, 12:34
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гадание бессмысленно. Сперва необходимо знать причину.
Что бы это ни было - анемия от кровопотери точно не поспособствует Вашей желанной беременности.
К врачу сегодня!
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.11.2009, 14:07
IrinaPiter IrinaPiter вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
IrinaPiter *
Я бы с радостью к врачу.Да только хождение по врачам ,которые не реагирую на жалобы -бессмысленно.Уже кучу денег потратила,а результат как видите.А к тем врачам которые не просто провести прием и забыть к ним не попасть так сразу.запись на 1-2 месяца вперед.Постараюсь попасть,но не раньше вторника наверное.
А как определяют причину?Анализы?мазки?Если их уже кучу сдавала,и все отр,то?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.11.2009, 14:08
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прежде всего необходим осмотр на гинекологическом кресле. Сейчас кровит? Сколько крови по объему потеряно за прошедшие сутки?
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.11.2009, 14:40
IrinaPiter IrinaPiter вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
IrinaPiter *
Кровь идет только при мочеиспускании.На самом деле не много,но...Сначала было капель по 10,сегодня утром 2.Сейчас практически ничего нет.Ну так еле еле видно.
Как я писала уже это было пару раз раньше,но практически сразу все и прекращалось,прямо немного мазало.А в этот раз дольше и больше
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.11.2009, 11:51
IrinaPiter IrinaPiter вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
IrinaPiter *
Была у врача.Крови уже не было.Он сказал,что это овуляция была,еще до осмотра.Еще поставил диагноз СПКЯ.Но сказал ,что ситуация обычная,ничего из ряда вон.Назначил зачатие на утрожестане.Будем пытаться
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.