Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2018, 23:58
mihaileev mihaileev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
mihaileev *
Где можно получить данные о врачах (об образовании, проведенных операциях и т.п.)?

Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что при поиске врачей крайне не хватает ценной объективной информации. Насколько я понимаю, в качестве такой информации могут выступать:
- Данные об образовании (место обучения, дипломная работа, данные об аттестационных экзаменах при получении квалификационных категорий и т.п.)
- Протоколы выполненных хирургических операций (для получения статистики выполненных операций и т.п.)

Как я понимаю, эти данные, как минимум, хранятся в тех образовательных и медицинских учреждениях, в которых врач обучался и работал.

Скажите:
1. Есть ли централизованные базы данных, содержащие данные из всех мед. учреждений? Не важно, закрытые или открытые - интересно, существуют ли они в принципе?
2. Если ли организации, которые предоставляют доступ к подобным базам данных? Не важно в каком объеме и формате (я понимаю, что, например, протоколы хирургических операций содержат личные данные пациентов и в исходном виде доступ к ним предоставлен не будет).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2018, 00:39
Loric76 Loric76 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
Loric76 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Заходите на сайт клиники и смотрите информацию о враче и параллельно отзывы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.