Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2016, 06:46
stridder stridder вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: США
Сообщений: 1
stridder *
Черный пузырек во рту

Добрый день,
Заметил на слизистой рта (на внутренней стороне нижней губы слева, на фото справа) 2 очень близко расположенных (так близко что сдалека кажется что это один пузырек) маленьких пузырька с темным наполнением (цвет в зависимости от освещения от темно-коричневого до черного). После того как смазал йодом, один большой пузырек лопнул еще до того как сделал фото (прилагаю).
На месте оставшегося меньшего пузырька языком чувствуется небольшая выпуклость. Там где был больший пузырек чувствуется небольшое повреждение слизистой, крови не заметно. Боли или раздражения нет, заметил случайно в зеркале. Две недели назад был минет без презерватива с новой девушкой, а также поцелуи + мастурбация врагалища рукой, секс только с презервативом. После применял антисептик.
Похоже ли это на какую-либо связанную с сексом инфекцию? На члене пока ничего не заметно.
Я часто плаваю в озере - вода попадает в рот, но стараюсь не глотать. Может из воды что подхватил?
Понимаю, что лучше сходить к врачу, и я пойду, но дело в том что я на западе и медицина очень дорогая. Сделать все анализы на венерические заболевания будет стоить несколько сотен долларов, если не больше. Плюс тут фактически деревня.

Готов перевести небольшую сумму по PAYPAL за квалифицированную консультацию.
Заранее спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo2.png
Просмотров: 18
Размер:	1.12 Мб
ID:	108240  Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo1.png
Просмотров: 14
Размер:	1.55 Мб
ID:	108242  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.