Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 09.08.2001, 10:31
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Дзинтар Васильевич!

А может, дождемся ответа знакомого Вам специалиста - уважаемого Иван Юрьевича?
Потом я в Вашем распоряжении. Однако, заранее несколько разочарую: масло может не плохо посодействовать борьбе с наружными проявлениями герпеса, в текущий момент. Или приостановить высыпания на ранней стадии обострения. Для более основательного лечения применяется системная озонотерапия.

С уважением.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.08.2001, 10:46
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конечно подождем, (чуть не добавил слова из песни... )

А как насчет сочетания методов?
Может ли "Озонид" сочетаться, скажем, с тем же Ацикловиром?
А механизм действия секретом не является?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.08.2001, 13:04
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
По поводу совместного применения "Озонида" с Ацикловиром ответить сразу не могу.
По механизму… Полагаю, мы с большим интересом его обсудим, если Вы увидите клинический эффект. Могу добавить: препарат не токсичен, и используется не только для наружного применения, но и в виде капсул для приема внутрь,
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.08.2001, 13:29
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Red face

Без ознакомления с результатами исследования ничего плохого, впрочем, как и хорошего об "озониде" сказать не могу.
Если он не противопоказан беременным, то я могу поинтересоваться у начальства относительно его использования.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.08.2001, 21:02
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Кокоткину И. Ю.

Прошу меня извинить за предложение, которое навеяло на Вас скуку и откланяться.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 09.08.2001, 23:11
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Н-да... Начали за здравие...

Владимир Яковлевич!
Я был бы готов апробировать "Озонид" при герпес зостер (правда, не столь уж часто он у нас проскакивает, но все же), если такой вариант возможен.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.08.2001, 00:45
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Уважаемый Дзинтар Васильевич!

С удовольствием передам Вам медикамент. Только не на апробацию (он уже давно апробирован), а на пробу. Полагаю, Вы найдете ему широкое применение (посмотрите на нашем сайте показания). Хотя бы плохо затягивающиеся швы. Ваши предложения, как это практически организовать. По почте не желательно: продолжительное нахождение препарата в тепле снижает его активность.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.08.2001, 03:41
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отлично!
Я в сентябре буду в Москве, заодно и увидимся в реале
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.08.2001, 15:01
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот Вы говорите, что "Озонид" апробирован. Хотелось бы почитать о его применении при ГВИ (конкретные ссылки). И как он зарегистирован: как БАД или лекарство?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.08.2001, 22:51
Frankenberg Frankenberg вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2001
Город: Днепропетровск
Сообщений: 28
Frankenberg *
Уважаемые коллеги! У меня есть положительный опыт лечения упорных случаев герпеса противогерпетической вакциной, по методике изложенной в монографии И.Ф.Баринского с соавт. ( "Герпес - этиология, диагностика, лечение" , Москва, "Медицина", 1986 г.). Вакцина выпускается в Одессе и Санкт-Петербурге. Рекомендую ознакомиться с указанной книгой.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.08.2001, 23:04
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У меня тоже есть небольшой положительный опыт использования этой вакцины.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.08.2001, 23:27
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Наличие у кого-либо "опыта" еще ни о чем не говорит. Нужно, чтобы методы лечения давали положительный эффект, научно подтвержденный в результате современных исследований разных специалистов в разных странах.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.08.2001, 23:35
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Talking

Поздравляю! Опыт использования "Cut and Paste" у г-на Дворянчикова уже имеется
Чего-нибудь свеженького изреките, плиз. У Вас есть опыт использования этой вакцины? Если нет, то очень рекомендую.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.08.2001, 07:25
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вакцина дает в ряде случаев очень хорошие результаты.
Но эффекта от нее нуль, когда причиной РГГ (рецидивирующего ген. герпеса) является какой - нибудь первичный иммунодефицит. Что стимулируй, не стимулируй выработку антител, получишь ....
В данном случае мог бы помочь противогерпетический иммуноглобулин.
Но лучше таких больных отправлять прямиком к иммунологу.
Кстати, поливалентная противогерпетическая вакцина имеет 2-3% онкогенности.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.08.2001, 08:51
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пардон! "Cut" (без "Paste") это у г-на Фадеева.
Я только "Copy". Вообще-то я рассчитывал на "Cut" c вашей стороны, т.к. не являюсь автором и совершенно не разделяю того, что "Paste", и вообще не участвую в этой дискуссии.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.