Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 09.07.2008, 10:57
MIRAG1607 MIRAG1607 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 1
MIRAG1607 *
У меня тоже белые точки на губах. Вообще полагаю, что у меня это наследственное, у отца тоже самое, да и у сестры. Ходила к косметологам никто ничего не знает. Потом обратилась к обычному дерматологу по месту жительства. Вот он мне и сказал, что это гипертрофия сальных желез верхней каймы губ. Ничего страшного, это не болезнь. Убрать их можно очень тонкой иголкой. Посоветовал съездить в институт красоты (вроде так называется). Приехала туда. Пошла на консультацию к одному врачу. Она посмотрела, сказала убрать можно, стоить будет 25 000 т.р. Звонила ещё в другие центры, везде не понимали о чем говорю, какие-то точки белые, но в одном сказали, что убирают одну точку за 500 р. Вот и посчитайте во сколько это выйдет, да и заплатила бы, только бы от такой "красоты" избавиться. Но вот что мне сказала в институте красоты дерматолог-косметолог, к ней меня направил первый врач. Цитирую, может не очень точно: "Да, убрать можно. Но после того, как уберем, может возникнуть килойдный рубец, который уже помадой не замажешь. Он будет выступать на поверхность губы." Я так подумала и решила оставить эту затею, т.к. дерматолог прав. Начала искать другой выход и остановилась на татуаже губ.
  #32  
Старый 09.07.2008, 11:15
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вас на самом деле так беспокоят данные высыпания? кто -нибудь кроме Вас (не считая дерматологов) обращал внимание на эти точки?
в дерматологии есть ряд "заболеваний", которые на самом деле являются вариантом нормы и не требуют какого-либо лечения, кроме как по эстетическим требованиям пациента....
если вы страдаете от того, что у Вас есть эти точки, Вас это беспокоит, тогда, конечно же, вы можете скорректировать высыпания у косметолога, но попробуйте, для начала, начать воспринимать их как свою "изюминку".
с уважением
  #33  
Старый 22.09.2008, 12:20
sportsru sportsru вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1
sportsru *
Меня лично они беспокоят. Как целоваться-то? Партнер обратит внимание, сразу все желание у него отпадет.
  #34  
Старый 24.09.2008, 07:23
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если любит, то не отпадёт.
А с нелюбимыми и целоваться ни к чему.
  #35  
Старый 30.09.2008, 20:39
Anatoli_kz Anatoli_kz вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.09.2008
Город: Астана
Сообщений: 4
Anatoli_kz *
Цитата:
Сообщение от ivkoko Посмотреть сообщение
Если любит, то не отпадёт.
А с нелюбимыми и целоваться ни к чему.

+100
Я бы всегда так девушкам говорил. А то им лишь бы только целоваться ...
  #36  
Старый 05.10.2008, 14:36
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Девушки бывают разные.
Но к герпесу это отношения уже не имеет.
  #37  
Старый 30.12.2008, 19:44
NastaLgy NastaLgy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1
NastaLgy *
Это болезнь Фордайса.
Что такое гранулы Фордайса (Себорейные кисты)

Согласно общепринятому мнению гранулы Фордайса являются вариантом нормы,не причиняют вред здоровью,не вызывают осложнений,не передаются при половом контакте и являются косметическим недостатком.Иногда гранулы Фордайса называют еще себорейными кистами или видимыми сальными железами( prominent sebaceous glands).Хотя J. A. Fordyce описал эти изменения сальных желез (Ectopic Sebaceous Glands) в 1896 года при локализации на губах и в полости рта,в настоящее время основная часть пациентов предъявляет жалобы на их появление в области ствола полового члена.

У меня тоже самое на губах=( Говорят лечиться путем выжиганием лазером...
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.