Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2018, 16:20
RichieR RichieR вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
RichieR *
Киста шишковидной железы

Здоавствуйте.Зовут Александр.25 лет.вес 60 рост174
Г.Москва
5 лет назад возможно после травмы (много дрался,ударялся ,падало ,прилетало) начались

невоолгические симптомы...возможно начались после переохложления.
В общем началось все с мушек и ухудшения зрения в сумерках , звона в ушах , слабости в позвоночнике.Сделал мрт гм и ничего не нашли.
Дальше жил по тихоньку начали появлятся искры к примеру на белом фоне ,увеличиватся слабость,постоянное напряжение лба и головы
Позже заметил что испортилось воображение , при закрытых глазах труднл прежставить фильмы так сказатб , место картинки черное рзображение и мелькающие линии.
Сразу скажу я проверял и слух и глаза р делал это на проф уровне на полном оборудовании включа глазное дно,тимпанометрии ,аудио кт височных костей, все в норме.
Стал замечатб сто не могу больше сочинятб в рифму на ходу ,стал тупеть и раздражаться из за того много потерял ... А кто не будет бесится когда потерЯл все навыки успешной жизни ,юмор ,прекрасн выносливость в футболе,реакцию глаз , в общем я так долго оттачивал эти навыки и был во все первым и это все потерЯл.
В общем жил и делал мрт
Сначала рентген шеи остеохондроз с3-с6
Потом мрт шеи тоже самое
Дальше узгд сосудов шеи
При поворотах снижение лск с 50 до 30
Дальше еще раз узи через 3 года - непрямолинейный ход арьерий

Потом понял и сосредоточилс на себе где больше всего чувствую напряжение ,оказалось в шее,она часто болит и много симптомов еще.
В общем потом сдал мрт вен артерий годовы и шеи все чисто кроме гиперплазии поперечного праыого синуса - почитал на сайтах это вроде как врожденное и вроде как дает атрофию зрительного нерва , но почему тогда до 18 лет было все впорядке.?
Время шло пока настолько симптомы не разыгрались что имею вот что:слабость и не высыпание сколько бы не спал и ложусь я правильно,в глазах резь,боль,силлиард мельтишений что хочется закрытыми глазамт выходит, в дневное время невозможно сосредоточитсЯ,звоны,грубый шум в ухе ,гиперакузия на звуковые колебания,годова тяжелая во всех точках ,онемевший лоб ,плохой цвет лица , себорейный дерматит , слабость похудение плохое состояние вен,похудение икр ног,скрдцебиение ,после спорта температура 37.5 иношда в покое 37, тяжестьвсей спины как будто с рюкзаком хожу ... В общем со всеми этими симптомамт я скатился с катушек и считаю себя полным психом и пока мне не вернут мои глаза уши памятб воображение и остальное покой не наступит .

2018 год я реши сделать мрт головного мозга. И гипофиза с контрастом
В общем написали что там киста вариант развития
Мрт и описание прилагаю
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Как видите в тексте я описал 3 найденных причины

1.вертебробазилярнпя недостаточность(компрессия па)
2.гиперплазия поперечного синуса
3.киста шишковидной железы

Из анализов крови повышены всегда процентные лимфоциты до 55 процентов ,щитовидка в норме , повышен биллирубин общий до 38, узи брюшной полости в 2018 году делал 3 раза и всегда все внорме

Что скажите причина в позвоночнике? Как понимаю там от внчс сустава весь позвоночник и все артерии зависят , что делать с кистой ?
Не эхинококк ли это? Как влияет эта киста на гормоны?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.08.2018, 16:29
RichieR RichieR вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
RichieR *
На ваше сайте нереально вставит фотграфии с телефона , так что думаю мрт хватит,ч писал уже хдесь рару дет назад чтобы вы починили систему с вложениями ,но судя потвнешнему виду сайта им никто не зантмается ,прошу прощения но я уже говорилтпро вспыльчивость , но это еще мягко выразишся ,за такие скрипты руки надо обрыватб
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.08.2018, 16:34
RichieR RichieR вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
RichieR *
Дажаддадададдадададаладда фото мот

Дадададададдададада мрт фото
Допущенна ошибка клево клево
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 16
Размер:	179.1 Кб
ID:	163819  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.08.2018, 16:40
RichieR RichieR вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
RichieR *
Чтобы выложить фото нужно писать текст

Ммм как улассно я пишу текст и вкладываю фотот,поекоастный чудесный сайт.Напоминаю в мобильной версии он просматривается толькотв версии печати , меня в этом винить не стоит
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 5
Размер:	1.56 Мб
ID:	163820  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.08.2018, 16:44
RichieR RichieR вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
RichieR *
Мрт диск не тот выложил тот старый
Вот с кистой
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.