Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез > Диагностика и лечение туберкулеза

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2010, 12:37
sweetlife sweetlife вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: спб
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sweetlife *
Cнижение воздушности в лёгком

здравствуйте! по результатам флюрографического исследования обнаружено снижение воздушности в правом легком, сделала сегодня дообследование рез-т в пятницу вечером, честно говоря, мандражирую((((((((((((((((( может ли такая флюрография свидетельствовать о наличии туберкулеза?
мне 28 лет, жалоб нет, только субфебр. температура(связываю с хр. тонзиллитом, собираюсь делать тонзиллоэктомию)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2010, 14:21
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот когда будет результат и Вы выложите снимки, тогда будет возможно высказать какое-то мнение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.03.2010, 13:17
sweetlife sweetlife вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: спб
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sweetlife *
cпасибо за ответ, разумеется другого я и не ожидала)видимо, паника сделала свое дело))) легкие без патологий,
теперь я знаю, что можно делать цифровой рентген
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.