Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #76  
Старый 02.12.2014, 14:04
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Радмила Руслановна, просмотрела Ваш ответ здесь на форуме и не пришло уведомление на почту, что Вы мне ответили (такое впервые)! Обязательно отвечу сегодня вечером!
  #77  
Старый 02.12.2014, 14:08
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Инна, это Ваша ответственность проверять форум. Вы могли написать мне через два дня что-то вроде "где вы?". Формально, я могла закрыть тему вчера.
Я сержусь на несоблюдение контракта. И мне недостаточно Вашего активного вклада.
Будем обсуждать контракт подробнее, иначе дальше будет неразбериха.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #78  
Старый 02.12.2014, 14:16
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Радмила Руслановна, не сердитесь. У меня была эта мысль, но Вы в начале терапии не всегда отвечали именно через 2 дня, поэтому я терпеливо и ожидала ответ. А сегодня решила написать "где Вы". Честно.
  #79  
Старый 02.12.2014, 17:15
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пошла посмотрела. Действительно, не была точна. Простите, что так было.

Еще один повод обсудить точнее контракт. И процесс терапии.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #80  
Старый 02.12.2014, 23:11
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Радмила Руслановна, я правда не тот человек, который будет врать, изворачиваться или придумывать на ходу. Я всегда ответственна за свои слова и говорю правду, если бы я забыла или не хотела отвечать или времени не было – я бы так и написала. Я же терпеливо ожидала Ваш ответ, я уже не захожу на форум как в первый месяц, а жду письма уведомления. Я проверила спам и корзину, оно лежало непрочитанным в корзине. Предположу, что мой юный хакер помог письму переместиться туда, по нажимал в планшете. Каждый день я думала о Вас, удивлялась, почему Вы не сообщили, что задерживаетесь (например, как с отпуском) и очень трепетно - волнительно мне было Вас ждать. По поводу контракта: я думала 2 дня – это только для меня, а Вы отвечаете по мере возможности. Меня это очень устраивает, так как ожидать от Вас ответ очень приятно и радостно. Я бы так и оставила, если Вы сочтете последнее за недоразумением.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Предположу, что Вы привязались. Свертесь с собой, так ли это.
Да, привязалась. Когда писала то предложение было такое сильное чувство, и слезы полились, что я, конечно же за пару минут остановила. Не могу себе дать время поплакать, мне неловко и стыдно. Помню только, что была жалось к себе… Может Вы меня слушаете и слышите.. и я Вам нужна…Гм.. Зачем тогда жалость срабатывает? Вернулась дописать: я подумала, что я не могу говорить о своих чувствах ни маме, ни брату. А их я люблю больше всех на свете. Зато могу критиковать…и обижаться на них.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Что Вы хотите мне дать, Инна?
Радмила Руслановна, я думала, придумывала и так и не нашлась, что же ответить. Вы как-то неправильно поставили вопрос. Ну и что я могу вам дать? Ничего не могу: если только нагрузку дополнительную. Может Вы имели ввиду, что я хочу вам сказать? …Вернулась к этому абзацу, а приведете пример, пожалуйста, что я могу дать?
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Что делать другим, которые видят только улыбку? Как им понять Вас?
Другие только в начале видят улыбку, начинают со мной общаться, я частенько (особенно до рождения ребенка) всем и сразу рассказывала как у меня все плохо, они удивлялись, по типу, странная, вроде все хорошо у человека, все есть … .. Как – то так. Понимать никто особенно и не хотел.
Я готова к переменам и выбираю себя измененную и “вылеченную”. У меня в мыслях даже не возникало остановить терапию или еще что. Я Ваше решение, со мной работать расцениваю как подарок, с огромной благодарностью.
  #81  
Старый 03.12.2014, 16:35
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
я думала 2 дня – это только для меня, а Вы отвечаете по мере возможности. Меня это очень устраивает, так как ожидать от Вас ответ очень приятно и радостно.
Каждые два дня - общее место.
Как если бы Вы пришли в кабинет в условленное время, а я - когда захочу. Нет, не то.

Раз в два дня, или написать что-то про отсрочку.

Цитата:
Не могу себе дать время поплакать, мне неловко и стыдно.
Плакать можно, это хорошо. Помните, что нужно продолжать дышать при этом.
Цитата:
Когда писала то предложение было такое сильное чувство
Какое чувство?
Цитата:
я подумала, что я не могу говорить о своих чувствах ни маме, ни брату. А их я люблю больше всех на свете. Зато могу критиковать…и обижаться на них.
То есть об обиде и недовольствеможете говорить, трудно говорить о любви.
Цитата:
Радмила Руслановна, я думала, придумывала и так и не нашлась, что же ответить. Вы как-то неправильно поставили вопрос. Ну и что я могу вам дать? Ничего не могу: если только нагрузку дополнительную. Может Вы имели ввиду, что я хочу вам сказать? …Вернулась к этому абзацу, а приведете пример, пожалуйста, что я могу дать?
Благодарность содержит "дар". Иначе спрошу - что хотите донести, подарить, передать?
Цитата:
Другие только в начале видят улыбку, начинают со мной общаться, я частенько (особенно до рождения ребенка) всем и сразу рассказывала как у меня все плохо, они удивлялись
Я бы тоже удивилась. Малознакомый человек рассказывает что-то очень личное и глубокое про себя. Резкое приближение, на мой взгляд.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #82  
Старый 03.12.2014, 22:02
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Раз в два дня, или написать что-то про отсрочку.
Договорились!
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Какое чувство?
Радмила Руслановна, уже не могу уловить то чувство. Перечитала предложение пару раз и не откликается ничем внутри.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Благодарность содержит "дар". Иначе спрошу - что хотите донести, подарить, передать?
Передать и подарить … не знаю что могу. По-моему я не могу людям дарить тепло и комфорт (а может не умею или не хочу)... Хочу, чтобы Вы помогли мне разобраться в себе. А еще невероятно приятно, что вы не критикуете меня, не меняете, не указываете на плохое, не делаете ничего из того, что постоянно делает моя мама.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Я бы тоже удивилась. Малознакомый человек рассказывает что-то очень личное и глубокое про себя. Резкое приближение, на мой взгляд.
Есть немного Просто для меня мое личное и глубокое как о погоде поговорить. Мне это признаюсь, не нравилось и не нравится, хочется быть человеком – загадкой, а не открытой книгой.
  #83  
Старый 03.12.2014, 23:41
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Радмила Руслановна, уже не могу уловить то чувство. Перечитала предложение пару раз и не откликается ничем внутри.
Поняла. Идем дальше.
Цитата:
По-моему я не могу людям дарить тепло и комфорт (а может не умею или не хочу)... Хочу, чтобы Вы помогли мне разобраться в себе.
Так что же все-таки: не умеете, не хотите?
Разобраться в том, не умеете или не любите? Вот тут неясно написали.

Цитата:
Просто для меня мое личное и глубокое как о погоде поговорить. Мне это признаюсь, не нравилось и не нравится, хочется быть человеком – загадкой, а не открытой книгой.
Представьте, приходите в новое место, знакомитесь, и начинаете раздеваться, причем быстро. Как бы себя чувствовали? Представьте, что кто-то это делает, а Вы при этом присутствуете. Как бы себя чувствовали?
Другая ситуация: приходите в новое место, знакомитесь, одеты при этом с макушки до пят, видно ну разве глаза, убегаете от людей, которые подходят и присматриваются, прячетесь по углам.
Как бы себя чувствовали? Какая цель этого действа?
Представьте, что Вы видите такого человека. Что бы Вы чувствовали? Захотелось бы приближаться к нему?

____________________

Инна, меня не будет до вторника.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #84  
Старый 05.12.2014, 23:04
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Так что же все-таки: не умеете, не хотите?
Затрудняюсь дать ответ. Кажется, что не хочу. Я некоторых людей жалею, у того там - то плохо, тот некрасивый, тому не повезло, тот наглый, этот лживый, у этого проблем много и т.д. Я их жалею, между тем тепло подарить не знаю как. Я могу только поговорить и выслушать..
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Разобраться в том, не умеете или не любите? Вот тут неясно написали.
Разобраться, имела ввиду, в себе, а теперь надо и в “не любите или не умеете” тоже разбираться.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Представьте, приходите в новое место, знакомитесь, и начинаете раздеваться, причем быстро. Как бы себя чувствовали? Представьте, что кто-то это делает, а Вы при этом присутствуете. Как бы себя чувствовали?
Если бы сама раздевалась – чувствовала бы боль, безысходность и ожидала бы помощь. Долго думала, что же ответить на ваш вопрос, и вдруг осознала, я во всех людях раньше видела потенциальных спасителей, якобы они, зная, что у меня что-то не так – мне помогут. (написала последнее слово и снова расплакалась). С рождением ребенка и с вашей помощью, немного научилась видеть в себе потенциальную спасительницу. Неловко бы чувствовала, наблюдая за раздеванием другого.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Другая ситуация: приходите в новое место, знакомитесь, одеты при этом с макушки до пят, видно ну разве глаза, убегаете от людей, которые подходят и присматриваются, прячетесь по углам. Как бы себя чувствовали? Какая цель этого действа?
Испытывала к человеку жалость и сострадание, и неприязнь. Приближаться к человеку не особенно и хотелось бы, может только ради любопытства.. подумала, что он сам обрек себя на такое отношение к нему.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Инна, меня не будет до вторника.
Радмила Руслановна, хотела спросить, а мы еще будем работать в скайпе?
  #85  
Старый 10.12.2014, 00:09
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Кажется, что не хочу. Я некоторых людей жалею, у того там - то плохо, тот некрасивый, тому не повезло, тот наглый, этот лживый, у этого проблем много и т.д. Я их жалею, между тем тепло подарить не знаю как. Я могу только поговорить и выслушать..
Инна, вот тут не поняла. Те, кого Вы жалеете, просят Вас в какой-то форме, подарить Ваше тепло? Они жалуются Вам на некрасивость, лживость, наглость, проблемы, просят помощи, сочувствия?
Цитата:
Долго думала, что же ответить на ваш вопрос, и вдруг осознала, я во всех людях раньше видела потенциальных спасителей, якобы они, зная, что у меня что-то не так – мне помогут. (написала последнее слово и снова расплакалась).
Вы увидели, что люди не догадываются, что Вы ждете (но не озвучивая) от них помощи?
Цитата:
С рождением ребенка и с вашей помощью, немного научилась видеть в себе потенциальную спасительницу.
Поясните свое отношение к "потенциальной спасительнице". И какой смысл Вы вкладываете в эти слова.

О человеке "раскрытая книга":
Цитата:
Если бы сама раздевалась – чувствовала бы боль, безысходность и ожидала бы помощь.
Когда Вы быстро, без предварительной ориентировки, начинаете рассказывать о себе много личного, то Вам больно и Вы рассчитываете на помощь.
Цитата:
Неловко бы чувствовала, наблюдая за раздеванием другого.
А другие чувствуют неловкость. Импульса помочь (из собственных побуждений, без просьбы) нет.
То есть Ваши ожидания помощи, когда Вы быстро "обнажаетесь" после того, как были улыбчивы", е могут быть удовлетворены. Такой способ звать на помощь не эффективен, он не понятен, сбивает с толку.

О человеке "загадка":
Цитата:
Испытывала к человеку жалость и сострадание, и неприязнь. Приближаться к человеку не особенно и хотелось бы, может только ради любопытства.. подумала, что он сам обрек себя на такое отношение к нему.
Таинственность вызывает любопытство, но есть и сострадание, неприязнь, приближение к нему затрудненное, есть смирение, что ну вот он такой.

Цитата:
хочется быть человеком – загадкой, а не открытой книгой.
Что Вас привлекает в образе "человек-загадка"? Зачем им быть?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #86  
Старый 10.12.2014, 00:12
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Радмила Руслановна, хотела спросить, а мы еще будем работать в скайпе?
Да, в принципе это возможно.
Чатом хорошо работать, когда есть ясная фокусировка, когда просится эксперимент. И тогда я предлагаю поработать в чате, чтобы эта часть работы была оформлена началом и окончанием.
А что Вы хотели от чата, спрашивая меня сейчас о работе в скайпе?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #87  
Старый 10.12.2014, 23:47
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Они жалуются Вам на некрасивость, лживость….?
нет, не жалуются. И помощи я от них не жду и не хочу от них помощи. И “таким” ничего не рассказываю. Я писала тот пост, чтобы показать вам свою черту - я люблю всех оценивать. Очень мне моя черта не нравится? Или это только Даме не нравится? В любом случае, я себя постоянно одергиваю, и говорю себе “не думай о людях так, не оценивай их”.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Поясните свое отношение к "потенциальной спасительнице". И какой смысл Вы вкладываете в эти слова.
Смысл в том, что я теперь не просто плачу, ем, а ищу объяснение своим действиям, ищу ресурсы внутри себя или семьи (ребенка).
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
О человеке "загадка": Таинственность вызывает любопытство, но есть и сострадание, неприязнь, приближение к нему затрудненное, есть смирение, что ну вот он такой.
Здесь не так.. я имела ввиду, что к человеку, который по углам прячется, чувствую неприязнь, сострадание и т.д. А человек загадка – это уверенный человек во всех смыслах слова. Его мир и внутренний и внешний можно разгадывать всю жизнь.. Звучит как в новеллах, но я верю, такие люди бывают.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Что Вас привлекает в образе "человек-загадка"? Зачем им быть?
Им быть и не за чем, но меня такие люди привлекают своей загадочностью, умом, своей самодостаточностью. Они, конечно, не идеальны (таких не существует), но с ними хочется общаться. О человеке "раскрытая книга" Вы верно написали.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
А что Вы хотели от чата, спрашивая меня сейчас о работе в скайпе?
Что-то мне трудно сформулировать ответ. В предыдущий раз было очень действенно… Наверное я своим вопросом хотела донести до Вас, что я очень жду, когда мы будем снова там работать, но постеснялась так сказать.
Радмила Руслановна, последние два дня ко мне вернулись мои чувства и разрушающие мысли: апатия, усталость, хочется съесть не полезное, тяжесть в животе. Полтора месяца я жила нормальной жизнью, выход из декрета, коллеги, работа, фитнес, друзья, ребенок, увлечения . И снова все вернулось. Наверное, эйфория прошла. Лежать на своем диване я уже не смогу , так как работаю, и подрабатываю дома, но мысли тяготят.
  #88  
Старый 11.12.2014, 00:34
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Его мир и внутренний и внешний можно разгадывать всю жизнь.
Каждый таков, каждый.
Цитата:
Я писала тот пост, чтобы показать вам свою черту - я люблю всех оценивать.
Инна, то есть Вы говорите мне, что оцениваете людей, и не дарите им тепло. Хотите ли, умеете ли делать это - не понимаете.
Так?
Цитата:
ищу ресурсы внутри себя или семьи (ребенка)
ЗдОрово.
Цитата:
А человек загадка – это уверенный человек во всех смыслах слова. Его мир и внутренний и внешний можно разгадывать всю жизнь.. Звучит как в новеллах, но я верю, такие люди бывают.
Вы словно влюбляетесь в прекрасного героя. Очаровываетесь.
Цитата:
Радмила Руслановна, последние два дня ко мне вернулись мои чувства и разрушающие мысли: апатия, усталость, хочется съесть не полезное, тяжесть в животе. Полтора месяца я жила нормальной жизнью, выход из декрета, коллеги, работа, фитнес, друзья, ребенок, увлечения . И снова все вернулось. Наверное, эйфория прошла. Лежать на своем диване я уже не смогу , так как работаю, и подрабатываю дома, но мысли тяготят.
А что произошло в эти два дня или незадолго до?
Эйфория от чего была?
Какие чувства рождает возврат апатии и усталости?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #89  
Старый 11.12.2014, 00:35
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
В предыдущий раз было очень действенно…
Расскажите, в чем Вы видите эффект и как думаете, от чего он?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #90  
Старый 13.12.2014, 01:10
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Каждый таков, каждый.
Каждый, если любишь человека, и если ты мама этого человека, например. Лживого или злого человека не хочется разгадывать.. Хотя умом понимаю, что все люди пришли в этот мир ангелами и как капуста обвернулись во все грехи, комплексы и т.д.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Так?
Так
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
А что произошло в эти два дня или незадолго до? Эйфория от чего была? Какие чувства рождает возврат апатии и усталости?
Эйфория была от того, что я вышла из декретного, общаюсь с коллегами, совмещаю 2 работы, зарабатываю, правда, немного, к сожалению. Есть стимул одеваться, краситься на работу. Ничего такого глобального не произошло, ну может я осознала, что то, что я делаю не серьезные обязанности по моей должности, и я могла бы более. В коридоре встретила одногруппницу, был ее первый рабочий день у нас в компании на достаточно высокой позиции. А за день до этого, на этой же позиции встретила знакомое лицо - девушку, оказалось учились в одной спец.школе.. Я задумалась, что я застряла на месте и мне стыдно, что я не продвинулась по карьере, а все ездила в поисках счастья и себя, меняла страны, работу... Поразмышляв, я пришла к выводу, что у меня не было намерений продвигаться и успокоилась,… но пусковым механизмом эти две встречи все – таки стали. Суть в том, что коллеги именно с моей школы и с моей группы в университете, а не с улицы.. Я обесценила две свои работы, себя, свою внешность и пришла, уже знакомая Вам, пустота. И немного заедание.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Расскажите, в чем Вы видите эффект и как думаете, от чего он?
Встреча с Вами в скайпе это как очная встреча с психологом, где работа происходит интенсивнее и можно скорее прийти к пониманию проблемы. И увильнуть не получится, потому что целый час или два будешь докапываться до истины.
Радмила Руслановна, хотела сказать, что у меня очень бедная речь, мои мысли и эмоции постоянно работают, рефлексируют.. а как приходится на бумаге или в речь изложить, я сразу теряюсь и получается текст простой, сухой, немного примитивный.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.