Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2003, 07:45
vorona
Гость
 
Сообщений: n/a
есть ли надежда ?

Здравствуйте я зделала ЭКО,вчера был 13 ый день после укола ХГЧ и 8 ой после подсадки эмбриончиков (одного 6 ти клеточного и второго 8 ми клеточного) со вчерашнего дня спал живот и больше не чювствительны яичники
может ли это означать что неодин из эмбриошек не прижился ?
или всё же есть надежда и необезательно что б живот и яичники были увеличины.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2003, 10:03
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваши субъективные ощущения ни о чем не говорят. Я понимаю, что нет ничего хуже чем ждать и догонять, но здесь именно эта ситуация - необходимо дождаться проведения теста.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.06.2003, 11:06
vorona
Гость
 
Сообщений: n/a
Моё ЭКО окончилось неудачей
у меня созрел один вопросс : дело в том что у меня отрицательный резус крови а у мужа полажительный.
Беременностей у меня не разу не было , могло ли ЭКО из за конфликтов резусов крови неполучится ?
и если ребёнок унаследует резус крови мой отрецательный то значет резус конфликта у меня с ним не должно быть ?
у моей матери отрицательный резус у отца полажительный, самной при беременности проблемм не было.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.06.2003, 11:21
vorona
Гость
 
Сообщений: n/a
и ещё вопросс :
мне 13 го июля на приём к врачю и я хотела б знать какие вопроссы ему задавать и что можно ещё проверить ?
и у меня подазрение на мой эндометрий,он у меня всегда большой, при подсадки был 16 мм .
в цикле без стимуляций 12 -14 мм,но в начале ЭКО после укола декапептила на 21 день цикла,через 8 дней пошли месячные и на момент стимуляции гоналом эндометрий был тонкий 4 мм.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.06.2003, 17:03
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. vorona !

у меня созрел один вопросс : дело в том что у меня отрицательный резус крови а у мужа полажительный. Беременностей у меня не разу не было , могло ли ЭКО из за конфликтов резусов крови неполучится ?


Нет, это не причина.

мне 13 го июля на приём к врачю и я хотела б знать какие вопроссы ему задавать и что можно ещё проверить ?

Нарушения в эндометрии (как вариант хр. эндометрит) действительно одна из возможных причин неудачи (конечно если не было проблем на этапе оплодотворения и развития эмбрионов). Одним из вариантов получения дополнительной информации может стать проведение диагностической гистероскопии.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.06.2003, 12:26
vorona
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо за ответ,
диагностическую гистероскопию мне уже делали,на 7 день цикла,всё было хорошо,правда нашли два маленьких полипика,но врач категоричиски отказался их удолять,сказал что они очень малы и не как беременности не мешают.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.06.2003, 13:57
m_serg
Гость
 
Сообщений: n/a
а где вы делали ЭКО ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.06.2003, 19:32
vorona
Гость
 
Сообщений: n/a
В Израиле,а разве это имеет значение ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.