Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.10.2007, 15:38
Leoni Leoni вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2007
Город: Карелия
Сообщений: 1
Leoni *
Ошибочный диагноз?

Здравствуйте, доктор!
У меня возник вопрос по гепатиту С. Я хотела стать донором. При сдаче крови на анализ около месяца назад мне было отказано в этом. Мою кровь забраковали, сославшись на то, что я являюсь носителем вируса гепатита С. Кровь после этого единственного раза я больше не сдавала. Была, мягко говоря, удивлена этим. Так как никаких жалоб на здоровье яне имею. У меня вопрос - может ли анализ быть ошибочным. И как мне поступить в этом случае, куда обратится, с чего начать?
А также я хочу узнать, в случае если у меня подтвердится носительство вируса, что может грозить моему здоровью. И может ли носитель заболеть этим видом гепатита? Проштудировала Интернет, но нигде четкого ответа на этот вопрос не нашла. В одной статье говорится что носитель может сам заболеть гепатитом, в другой - нет.
Заранее спасибо.

P.S. Прошу прощения за нарушения. Вот что значит очень бегло прочитать правила форума
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2007, 21:31
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Приведите, пожалуйста, результаты тех анализов, которые Вы сдали для того, чтобы стать донором.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.