Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 07.10.2009, 21:03
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
вчера мне врач рассказала, что ей известны случаи рождения детей с поражениями органов и систем из-за реактивации цитомегаловируса у их матерей. причем по анализам это не определялось.
это больше похожи на сказки какие - то, по анализам не определялось, свалить не на что, свалили на ЦМВ.
Ваши анализы говорят о том, что когда то Вы перенесли ЦМВ. Антитела будут определяться всю жизнь.
Не совсем ясна тактика и логика врача - запугать Вас? Вроде бы все нормально, но не расслабляйтесь , мамочка, всякое может случиться? Думаю, это неверный подход. Да, никто не дает 100% гарантии успешного исхода, но на данный момент поводов для тревоги у Вас нет.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.10.2009, 21:42
Veronikaaa Veronikaaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 4
Veronikaaa *
если честно, то я даже и не предполагала, что мне прийдется задавать вопросы врачам в интернете сперва по токсоплазмозу, а теперь еще и цитомегаловирусу, чтобы получить правильную и адекватную информацию. это прекрасно, что есть такой ресурс и есть специалисты, готовые проводить здесь время и помогать нам разбираться с диагнозами, анализами, лечением и т.д.
Спасибо Вам огромное!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.