Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2005, 03:16
Serjio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проблема с первым разом

Ситуация следующая: у моей девушки (ей 20 лет) нарушение менструального цикла (Прошу прощения, если что-то не так назову). Она проходит курс лечения. Последний раз месячных не было 2 месяца. Пошли они примерно во второй половине июля, а закончились до 26 июля. 26 июля мы в первый раз решили заняться любовью (она девственница. У меня опыт в половой жизни 1 год). Сперва я ласками несколько раз довёл её до оргазма, а затем спустя час мы перешли непосредственно к половому акту. Однако, когда я начал вводить член, она почувствовала сильную боль. Я остановился. Было ещё несколько попыток, но ей было больно, и мы остановились. Я попробовал ввести палец -сопротивления не чувствовалось, но когда попробовал вести два пальца, у девушки опять возникла боль. Спустя 16 часов, когда она мылась в душе, резко пошла кровь, но кровотечение остановилось так же быстро , как и началось. Это повторилось ещё один раз через сутки. Девушка считает причиной кровотечения то, что она дотронулась до места разрыва.
Скажите, пожалуйста, в чём может быть причина кровотечения? Что сейчас следует нам с девушкой сделать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2005, 11:12
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Serjio
Ситуация следующая: у моей девушки (ей 20 лет) нарушение менструального цикла (Прошу прощения, если что-то не так назову). Она проходит курс лечения. Последний раз месячных не было 2 месяца. Пошли они примерно во второй половине июля, а закончились до 26 июля. 26 июля мы в первый раз решили заняться любовью (она девственница. У меня опыт в половой жизни 1 год). Сперва я ласками несколько раз довёл её до оргазма, а затем спустя час мы перешли непосредственно к половому акту. Однако, когда я начал вводить член, она почувствовала сильную боль. Я остановился. Было ещё несколько попыток, но ей было больно, и мы остановились. Я попробовал ввести палец -сопротивления не чувствовалось, но когда попробовал вести два пальца, у девушки опять возникла боль. Спустя 16 часов, когда она мылась в душе, резко пошла кровь, но кровотечение остановилось так же быстро , как и началось. Это повторилось ещё один раз через сутки. Девушка считает причиной кровотечения то, что она дотронулась до места разрыва.
Скажите, пожалуйста, в чём может быть причина кровотечения? Что сейчас следует нам с девушкой сделать?
Причина боли и кровотечения - в дефлорации (разрыве девственной плевы). Это нормально. Если вторая попытка окажется такой же болезненной, как и первая, Вашей девушке надо показаться гинекологу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2005, 13:17
Аватар для GOREC
GOREC GOREC вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.06.2005
Город: г.Н.Новгород
Сообщений: 866
GOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну я думаю, что не после второго, а раза так после 4-5 возможно потребуется обратиться к гинекологу.

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а): Не пугайте молодёжь
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2005, 20:25
Аватар для GOREC
GOREC GOREC вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.06.2005
Город: г.Н.Новгород
Сообщений: 866
GOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Не пугайте молодёжь
Ну хорошо, не буду, после 5-6 раза
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.