Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2008, 10:25
Marina1206 Marina1206 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 5
Marina1206 *
Появились волосы на груди.... Можно ли исправить?

Здравствуйте!
У меня пол года назад волосы начали вокруг соска расти. Причем я удаляла пинсетом, а они еще гуще начинают расти. И по моему в области бикини начинает разростаться и на ноге, как мне кажеться, волосы тоже темней становятся. Мне сказали это мужские гормоны повысились. Сдала анализ. Один 17-ОН Прогестерон сказали действительно повышен -1,83. Но потом в поликлинику сходила (Род дом на Каховке) там врач сказала, что это просто так организм работает. Попей Диану 35-волосы немного помягче будут расти, а так чтоб совсем их убрать - нельзя.
просто логически если подумать-волосы у меня не всю жизнь были. Раньше частенько употребляла всякие таблетки для похудения (Лида и тд) наверняка там полно всяких гормлональных вещей. Потом было время булемию вызывала. А уже года 2 какое то депрессивное состояние. Пила даже антидепрессанты. Сейчас я вся нервная и озлобленная. Может это как то связано? Мне только 26, а я уже вот такая. Я не рожала и аборты не делала. ПОМОГИТЕ! Что можно сделать в данной ситуации? Может дополнительно сдать анализы?

P.s. напишу тоже самое в эндокринологии на всякий случай
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2008, 16:09
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,260
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Писать на всякий случай не надо - дублирование тем не привествуется
Нарушения пищевого поведения и прием препаратов неизвестного состава , не являющихся лекарственными препаратами,равно как и депрессия сама по себе ведут к нарушению овуляции, и , соответстенно , к неким периодам нарушения ароматизации мужских половых горомнов в женские
Ваша масса тела ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.08.2008, 17:26
Marina1206 Marina1206 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 5
Marina1206 *
Я вешу 65 кг.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.