Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2009, 17:38
Zubrjonok Zubrjonok вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1
Zubrjonok *
Проблема с сердцем

дравствуйте, доктор. Мне 24 года, рост 171см, вес 63 кг. У меня возникла такая проблема... У меня месяца три назад с несчего началась аритмия, и давольно серьёзная. Что отец дал какие-то сильные таблетки что сбить пульс и давление. Подождали пол часа а лучше мне не стало. Начало трясти. Вызвали скорую, скорая сделал горячий укол + расслабляющие + ещё то-то... Списали на свадьбу - т.к. это был первый день после моей свадьбы. Типа нервы и т.п... Прошла неделя и у меня опять случился приступ, тут меня уже забрали на скорой в больницу. Сделали анализы крови, УЗИ. Кардиограмму. И выписали меня сказав что всё в норме. Прописали Конкор. После этого приступа началось какоето ёкание в груди. Как что то бултыхнётся в груди и на секунду становится такое чувство что это не со мной происходит(не знаю как объяснить это состояние) Но месяц где-то давление не подымалось. Только йокало и странно себя чувствовал. А тут опять началось но чаще, за последний месяц раз пять уже подымалось АД до 180 на 120, пульс 120.
И подымается не стого не счего. Так сказать спонтанна подымается и потом спонтанна опускается. Поехал уже в более специализированную больницу, там тоже всё проверяли, анализы - хорошие. Только на велотренажоре или как он там называется у меня показала что у меня выдержка 47% от нормы. Как я понил при нагрузке в 110w у меня пульс был 180. Выписали сказав заниматься спортом, постепенно увеличивая нагрузки.
Работаю в мебели, нагрузки не очень большие но имеются. Бывало что по работе надо было бегать туда-сюда на пятый этаж с полными руками, задышка была очень маленькая и спустившись в низ я был полон сил подыматься опять на верх... Но сейчас я с пустыми руками ели добираюсь до 3 этажа. И это всё со мной случилось за какихто 3 месяца.
В чём может быть дело? Посоветуйте пожалуйста чтонибуть...

П.С. Вчера был двойной приступ. Поднялось давление на минут двадцать. Потом резко спало на пол часа а потом опять резко поднялось. Заметил что все мышцы как бы стягивает...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.