Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2009, 19:08
dron_dok dron_dok вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Евпатория
Сообщений: 1
dron_dok *
Question учащеный ритм плюс несовпадение ударов

Здраствуйте..., я хотел бы задать вопрос только вот незнаю правильно ли я выбрал тему, так что заранее прошу прощенья...
У меня боли в сердце колящие, ходил делал кардиограмму сказали что учащеный ритм плюс несовпадение ударов, потом отправили на ренген там поставили диагноз, точно не помню что то вроде искревления позвоночника, плюс ко всему етому бывает удушье как ком в горле, невозможно глотнуть, и недостача воздуха, пару раз даже вылетал из маршрутки, немог глотнуть слюну и нечем было дышать, как что то сдавливает горло, один раз докаснулся до горла в левой части там как шишка, надовил, и началось удушье..., иногда отдает в лопатках в верхней части, как жжение. Когда начинается этот приступ, начинает бится сердце глаза вылазиют, если стоишь на одном месте то как потеря сознания....
Подскажите плиз что ето может быть, у Нас врачи просто никакие, немогут сказать что ето, сейчас вообще врачь заболел мой, уже как месяц немогу попасть на прием..., Все началось с того что перепил кофе, около 7 пакетиков черного, сел в маршрутку, когда вышел с нее, сердце как вылетало, очень сильно билось, в глазах начало темнеть, еле дошел до аптеки купил Валерьянку, выпил вроде нормально но после етого начало болеть сердце, а с горлом проблемы были еще до этого...
Заранее спасибо за ответ...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.