Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2008, 11:13
MurtazinRauf MurtazinRauf вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.12.2008
Город: Уфа
Сообщений: 2
MurtazinRauf *
Люфт после эндопротезирования коленного сустава

27.10.2008 была проведена операция по эндопротезированию коленного сустава. Прошло почти два месяца до сих пор хожу с костылями. Без костылей нога в колене ходит на право и лево (люфт). Что делать и как быть???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2008, 15:50
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,085
Поблагодарили 1,525 раз(а) за 1,502 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь туда где была сделана операция. Мне представляется, что им будет проще оценить ситуацию очно.

Комментарии к сообщению:
Sereda Andrey одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2008, 19:24
MurtazinRauf MurtazinRauf вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.12.2008
Город: Уфа
Сообщений: 2
MurtazinRauf *
Я бы так и сделал, но дело в том что операцию делали в Москве а сам я из Башкирии. И на данный момент ну никак не представляется возможным очная консультация ни в Москве, ни у местных ортопедов. Поэтому хотел узнать насколько это опасно, как вообще это можно устранить, и могу ли подождать до марта с визитом к ортопедам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.12.2008, 06:38
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,085
Поблагодарили 1,525 раз(а) за 1,502 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Видите ли, существует множество цветовых оттенков и как бы я Вам их не описывал, Вы вряд ли угадаете цвет точно. Ваш случай из ряда таких, которые консультировать заочно сложно. Если сейчас попасть на приём сложно, а беспокоит нестабильность коленного сустава, можете пока носить наколенник с жесткой фиксацией. Это такой, где с боков металлические планки, соединенные шарниром.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.