Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2008, 12:34
Aleksandr83 Aleksandr83 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Klaipeda
Сообщений: 1
Aleksandr83 *
Unhappy Надрыв связок голеностопа

Добрый день! Меня зовут Александр и у меня вот какая беда приключилась... Во время игры в футбол, на ровном месте, подвернул левую ногу. Боли сразу небыло, но нога начала отекать, прихрамывая отправился в травмпункт. Там сделали рентген и перелома не нашли, поставили диагноз растяжение связок, прописали лёд, фастум гель, эластичные бинты и ногу повыше держать. Но ноге с каждым днём становилось всё хуже... Сильно отекла, чуть выше стопы, на подьёме, и посинела до самых пальцев, стало невозможно на неё наступать... Через неделю мучений я отправился к хирургу, снова делали рентген и снова ничего не нашли... Поставили диагноз надрыв связок и поместили ногу в гипсовую лангетку на 3-4 недели. Прошло уже 3 недели.. если ногу не шевелть, то она уже не болит, отёк практически сошёл, но нога по прежнему синяя и на неё по прежнему невозможно наступить... При попытке опереться появляется острая боль от подьёма, с левой стороны и до пятки... Сходил ещё раз к хирургу, но он просто отмахнулся от меня, и сказал что ещё неделю носить гипс, а потом снимать и эластичными бинтами перебинтовывать... Но я даже не представляю о каких бинтах может иди речь если на ногу невозможно встать! Буду рад любой помощи или совету!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.06.2008, 19:28
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,084
Поблагодарили 1,523 раз(а) за 1,500 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, предоставьте на форум рентгенограммы. Тем самым Вы переведёте разговор к обоснованным рассуждениям.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.