Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2007, 05:28
Katti Katti вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.11.2007
Город: Хабаровск
Сообщений: 1
Katti *
Последствия лазерной шлифовки

Год назад сделала лазерную шлифовку лица. На лице остались следы - красно-коричневые пятна, ямки и воронки, как после угревой сыпи. Как это можно исправить теперь? Врач, которая делала шлифовку, делала мне позже и дермабразию, и химический пилинг, чтобы поторопить выравнивание рельефа, но все бесполезно. В нашем городе она - единственная, кто специализируется на лазерных шлифовках. Как я могу вернуть свой прежний облик?

Прилагаю на всякий случай свое фото. К сожалению пришлось уменьшить.
Изображения
Тип файла: jpg DSC01479.JPG (48.3 Кб, 87 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2007, 03:05
bayan bayan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: BERN
Сообщений: 1
bayan *
Привет Катти. У меня таже проблема.Год назад сделала лазерную шлифовку.Хотела убрать рубцы после угреи.Рубцы не прошли и появились еще новые.К тому же врач слишком глубоко сжег лазером кожу.На одном месте у меня дефицит кожи.Началась пигментация, причем жуткая.Я не могу выити на улицу без толстого слоя тон. крема.И все равно видно.Короче я просто в ужасе.Стало только хуже.А какую дермабразию вы делали?Глубокую?Даваите вместе решать эту проблему?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.