Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2007, 13:42
pe3uk pe3uk вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
pe3uk *
Подскажите что это такое???ФОТО

Посмотрите фото:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Подскажите из-за чего эти пятна и самое главное как от них избавиться???Заранее благодарен!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2007, 14:06
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый pe3uk, очень рад, что Вы воспользовались моим советом, и зашли на наш форум. Одной фотографии мало.
Пока не присоединились наши дерматологи, расскажите, сколько Вам лет, когда появились эти пятна, имеет ли место зуд?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2007, 14:15
pe3uk pe3uk вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
pe3uk *
Цитата:
Сообщение от Timur
Уважаемый pe3uk, очень рад, что Вы воспользовались моим советом, и зашли на наш форум. Одной фотографии мало.
Пока не присоединились наши дерматологи, расскажите, сколько Вам лет, когда появились эти пятна, имеет ли место зуд?
Мне 17 лет,пятна появились давно(года три назад точно).Сначало было одно,но со временем становится все больше и только на подбородке.Пятна не беспокоят,кроме внешнего вида.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2007, 19:01
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от pe3uk
Мне 17 лет,пятна появились давно(года три назад точно).Сначало было одно,но со временем становится все больше и только на подбородке.Пятна не беспокоят,кроме внешнего вида.
А они по плотности ( если внимательно их ощупать) отличаются от окружающей здоровой кожи?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.05.2007, 22:56
help_me help_me вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2007
Город: Витебск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
help_me о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
уже несколько месяцев как на мне приютились неизвестные паразиты (к сожалению ниодну ихнию физиономию я так и не смог разглядеть), кусают исключительно в ноги, в основном внутренняя сторона бедер.
Сразу после укуса остаются маленькие белые прыщики наподобие тех что у некоторых подростков на лице тока меньше, (белая такая хрень лимфа что ли?) впрочем суть не в этом
на теперешний момент я насчитал около 10 укусов (красные пятнышки) которые еще не сошли и один свежий, который получил утром одевая штаны
пару раз тупо пытался ИХ обнаружить, тщательно осматривая одежду, швы - ничего: то ли их слишком мало, то ли они слишком хорошо маскируются
бывало уезжаешь на недельку к себе в деревню, стираешься моешься - ни одного укуса - возвращаешься домой и через пару дней опять все сначала...
обращался в сан станцию с просьбой продезинфицировать помещение и одежду - послали..., обратился к врачу-дерматологу проверила на чесотку (нету) - прописала зачем та серной мази
откуда они у меня появились? жил в свое время в общаге где шлялись неблагонадежные сомнительные элементы (полубомжи короче)
что посоветуете? я конечно могу каждый день мыться но толку если гады живут в одежде (возможно и в кровати) и всегда возвращаются
подумываю принять комплекс мер (проглаживание утюгом штаников, ежедневное мытье + серная мазь) не знаю поможет ли
может есть какое универсальное средство против вшей, плашиц, платяных вшей и других паразитов? так что бы прыснул и утром куча трупов в постели..
тот же спрегаль от кого? помогите кто знает пл3...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.05.2007, 13:15
pe3uk pe3uk вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
pe3uk *
Цитата:
Сообщение от dr.Agapov
А они по плотности ( если внимательно их ощупать) отличаются от окружающей здоровой кожи?
да отличаются.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.05.2007, 18:15
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от pe3uk
да отличаются.
Вполне возможно,что это плоские бородавки (Plane warts).Консервативно лечатся плохо,обычно удаляются в косметологических клиниках с последующими малозаметными шрамами.В подавляющем большинстве случаев проходят самостоятельно в течении 6-12 месяцев.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.05.2007, 12:51
pe3uk pe3uk вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
pe3uk *
Цитата:
Сообщение от dr.Agapov
Вполне возможно,что это плоские бородавки (Plane warts).Консервативно лечатся плохо,обычно удаляются в косметологических клиниках с последующими малозаметными шрамами.В подавляющем большинстве случаев проходят самостоятельно в течении 6-12 месяцев.
так они уже около трех лет и пропадать не собираются
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.05.2007, 00:34
help_me help_me вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2007
Город: Витебск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
help_me о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Таки мне ответят или да? Есть какое нить эффективное средство против любых паразитов (начиная от платяных вшей и заканичивая площицами)?
Ибо достали маленько.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.05.2007, 00:59
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от help_me
Таки мне ответят или да? Есть какое нить эффективное средство против любых паразитов (начиная от платяных вшей и заканичивая площицами)?
Ибо достали маленько.


НИТТИФОР, Biogal
НОК(КРЕМ-ШАМПУНЬ), CTS
СПРЕЙ-ПАКС, Laboratoires S.C.A.T.
ПАРА ПЛЮС, Laboratoires S.C.A.T.
КРЕМ БЕНЗИЛБЕНЗОАТА, Фармак
БЕНЗИЛБЕНЗОАТ, Таллиннский ФЗ
ПЕДИЦИД, Донецкая фармфабрика
ЭМУЛЬСИЯ БЕНЗИЛБЕНЗОАТА, Здоровье
ЭМУЛЬСИЯ БЕНЗИЛБЕНЗОАТА 20%, Луганский ХФЗ
СПЕЦИФТИР, Specifar
ПЕДИЛИН, KRKA
ПЕДИЛИН, KRKA
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.05.2007, 18:58
help_me help_me вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2007
Город: Витебск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
help_me о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от dr.Agapov
НИТТИФОР, Biogal
НОК(КРЕМ-ШАМПУНЬ), CTS
СПРЕЙ-ПАКС, Laboratoires S.C.A.T.
ПАРА ПЛЮС, Laboratoires S.C.A.T.
КРЕМ БЕНЗИЛБЕНЗОАТА, Фармак
БЕНЗИЛБЕНЗОАТ, Таллиннский ФЗ
ПЕДИЦИД, Донецкая фармфабрика
ЭМУЛЬСИЯ БЕНЗИЛБЕНЗОАТА, Здоровье
ЭМУЛЬСИЯ БЕНЗИЛБЕНЗОАТА 20%, Луганский ХФЗ
СПЕЦИФТИР, Specifar
ПЕДИЛИН, KRKA
ПЕДИЛИН, KRKA
Спасибо док. Я уже говарил что обращался к дерматологу, он проверил меня на чесотку, таковую не обнаружил, прописал серную мазь - противочесоточное средство - и послал в санстанцию, которые в свою очередь также меня послали...
Поэтому приходится искать помощи тут.
Если врач вживую не смог распознать тип паразита, то что уж говарить о вертуальном докторе. Выше я описывал свои проблемы: укусы в области бедер. Имеете ли вы какие-либо догадки на этот счет?
Стоит применять серную мазь если нет чесотки? Стоит ее применятть если в ближайшие несколько недель у меня не будет возможности помыться из за отсутствия горячей воды?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.05.2007, 19:01
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от help_me
Спасибо док. Я уже говарил что обращался к дерматологу, он проверил меня на чесотку, таковую не обнаружил, прописал серную мазь - противочесоточное средство - и послал в санстанцию, которые в свою очередь также меня послали...
Поэтому приходится искать помощи тут.
Если врач вживую не смог распознать тип паразита, то что уж говарить о вертуальном докторе. Выше я описывал свои проблемы: укусы в области бедер. Имеете ли вы какие-либо догадки на этот счет?
Стоит применять серную мазь если нет чесотки? Стоит ее применятть если в ближайшие несколько недель у меня не будет возможности помыться из за отсутствия горячей воды?
При применении серной мази приблизительно в 30% развивается аллергический дерматит,поэтому ее надо применять строго по показаниям
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.05.2007, 23:36
help_me help_me вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2007
Город: Витебск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
help_me о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от dr.Agapov
При применении серной мази приблизительно в 30% развивается аллергический дерматит,поэтому ее надо применять строго по показаниям
Уважаемый Сергей Анатольевич, как я указывал выше чесотки у меня не обнаружили, поэтому я посчитал что врач прописавший мне серную мазь ошибся. Вы слышали про препарат медифокс? Как думаете он мне подойдет?
искренне ваш, Дмитрий

Комментарии к сообщению:
Timur не одобрил(а): Что за тон?!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.05.2007, 23:52
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от help_me
анатолич я же те говарю: честоки нет, врач некомпетентен.
что думаешь на счет медифокса?
я кстати его на твоем сайте нашол
Уважаемый, прежде, чем решать компетентен врач или нет, выучите русский язык и не тыкайте доктору, который помогает Вам разобраться с ситуацией.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.07.2007, 16:54
help_me help_me вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2007
Город: Витебск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
help_me о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Никак не могу избавиться от этого насекомого. Начал гладить брюки утюгом и протирать ноги какими то спиртами которые прописал док (... borici 3%, acthylici 70-50 и т п) и паразиты стали кусать в руки и живот Я уже и не знаю что делать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.