Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.12.2012, 21:24
soleila soleila вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
soleila *
Поднимается температура раз в 1,5-2 недели. Что это?

Впервые (насколько я помню) температура поднялась в начале сентября, потом через неделю, потом через две. Просто начинает бить озноб, поднимается температура до 38-38,5, за ночь спускается и все. Первые 2-3 раза я думала, что цепляю вирусы за сыном из детского садика. К тому же в сентябре еще и ОРВИ перенесла, с ларингитом. Но когда в очередной раз поднялась темпа - пошла по врачам. За это время основные симптомы: периодические однократные подъемы температуры, при этом ощущение, что вдохнуть больно, горло перехватывает. К утру начинается кашель, с мокротой. Сделали четыре раза рентген, воспаления легких нет. Сдала кровь на все возможные инфекции, нашли коклюш и хламидии пневмонию. Наутро после подъема температуры в анализе крови очень высокие лейкоциты (18-25 при норме 4-9), когда пересдаю через пару дней - все в норме. По части гинеколога все в норме. Сделали узи органов брюшной полости, все в норме. Единственное, я урсосаном уже почти два года камни в желчном пузыре растворяю, всю осень там оставалос два маленьких камушка, на последнем узи показало, что они расворились. Лежала в больнице, пролечили как атипичную пневмнию. В течение дня была периодически субфебрильная температура.
Вчера опять такие же ощущения, только темпа поднялась до 37,2 (думаю, потому что еще антибиотики пью). Сегодня по ощущениям все нормально, но температура была 37
За все время (с сентября) уже 4 курса антибиотиков, последний назначили в больнице - зитролид на 2 недели.

Дома сын и муж тоже с сентября кашляют, но без температуры.
Что это может быть?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.