Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 13.07.2006, 16:13  
Aprilie Aprilie вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2005
Город: Moldova
Сообщений: 29 Aprilie этот участник положительно характеризуется на форуме
Период лактации без Йодомарина

Здравствуйте!
Я вот читаю тут о важности приема Йодомарина во время кормления грудью и себя корю за то,что принимала его урывками,а кормила 2 года. Я так боюсь, что нанесла ребёночку вред! А ведь и у меня щитовидка больная! Могу ли я компенсировать недостаточное кол-во йода во время кормления тем, что я буду давать малышу(2,5 года) сейчас по чуть-чуть Йодомарина?
Ответить с цитированием
  #2
Старый 13.07.2006, 16:19  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,252 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никогда не пилите опилки - что было, то прошло. Не ругайте себя за несделанное.
Если ваш регион- регион иодного дефицита, то используйте при приготовлении пищи иодированую соль. Детям в регионах иодного дефицита обычно рекомендует дополнительный прием иодидов- иодомарин или иодбаланс, или витамины с иодидами.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 18.07.2006, 14:50  
Aprilie Aprilie вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2005
Город: Moldova
Сообщений: 29 Aprilie этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

Спасибо за ответ!
Даю малышу по четвертинке Йодомарина. Ему нравится, просит ещё. Как говорит мой знакомый:организм видит и хочет
Имеет ли значение время приёма Йодомарина? Я даю утром. А ещё мне советовали принимать Йодомарин на молоке. Это оправдано?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.