Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.02.2012, 14:40
benoi4ka benoi4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Барнаул
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
benoi4ka *
требуется помощь мнительность

Доброго времени суток!хотела бы поделиться своей проблемой дело в том, что я стала очень мнительным человек стало проявляться это после того как врач по ошибке чуть не поставил мне венерическое заболевание (перепутали результаты). После этого и начались мои мучения я стала просто панически бояться всего, примеряю на себя все болезни, сдаю постоянно анализы, в последнее время стала замечать что в течении дня поднимается температура 37 ,а к вечеру изчезает сама!
Сдавала Вич, гепатиты, флюрографию в этом году сделала уже 3 раза!общий анализ крови и мочи в норме!
Уважаемые специалисты очень прощу помогите куда мне обратится я не могу так больше жить!!!пишу эту тему, а на глазах слёзы!
буду очень признательна!
выкладываю также результаты пройденных тестов:
1)Шкала эмоциональной возбудимости
Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 8
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.
2) Торонтская алекситимическая шкала
Результаты обработки теста :
Алекситимия: 61
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.
3) Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:

Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
4) Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 9.
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2012, 17:03
benoi4ka benoi4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Барнаул
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
benoi4ka *
Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Индивидуально-типологический опросник (ИТО)




Результаты обработки теста для: Наталья
--------------------------------------------------------------------------------
Ложь: 3
Аггравация: 1
Экстраверсия: 9
Спонтанность: 7
Агрессивность: 7
Ригидность: 7
Интроверсия: 3
Сензитивность: 6
Тревожность: 8
Лабильность: 8
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.02.2012, 17:21
benoi4ka benoi4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Барнаул
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
benoi4ka *
печально что никто не откликнулся
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2012, 14:31
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
По результатам теста видно, что у Вас очень высокий уровень тревоги и алекситимии.
То есть Ваша тревога и страхи выражаются в соматических симптомах, например, в температуре 37.
Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру, чтобы решить вопрос о медикаментозном лечении. И нужен психолог, чтобы найти иные способы, как справляться с тревогой, более экологичные для организма.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.03.2012, 16:39
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лично не знаю никого из специалистов в Барнауле, но если решитесь доехать до Новосибирска, то рекомендую обращаться <a href="http://www.cpz-nsk.ru/">сюда</a>.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.