Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2011, 12:08
Pumba Pumba вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.06.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
Pumba *
Диффузка + ага у мужчины.

Здравствуйте, мне 23 года, ага где то стадии 2-2.5 использую связку фин + мин, чуть меньше года, сначала были улучшения - потом наоборот, сейчас появилась подозрение на диффузку, легко могу вырвать несколько волосков с шеи, иногда с висков + когда делал фтг, у меня в андрогенноНЕзависимой зоне 27 % теллогена, вот собственно вопросы, возможно ли развития ага и да одновременно ? что делать ? ну и главное еще раз спрошу возможно ли придти к вам на прием ? куда, где и сколько стоит, спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2011, 19:41
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- да, возможно, что сочетание нескольких видов, но конечно очно необходимо разбираться
Цитата:
легко могу вырвать несколько волосков с шеи
- "рвать" можно с разной силой, но если волос действительно легко выпадает от механического действия, нужно исключать и патологические виды выпадения, но конечно, чтобы врач смотрел, и тянул волос
- с форума пока нет возможности специалистам очно
- соп. заболевания, жалобы, прием лекарств-нужно все разбирать
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2011, 12:31
Pumba Pumba вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.06.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
Pumba *
- с форума пока нет возможности специалистам очно

Я вот не совсем понял, это значит пока нет возможности придти к вам на прием ?
Скажите тогда когда планируется в ближайшее время? или что мне пока делать? спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.